125

Люди куда мы катимся!

Живу в Москве с рождения но такого еще не видела! Ехала по синий ветке метро в сторону молодежной... вагон не пустой но и свободных мест не оказалось, пристроилась спиной к дверям в ушах музыка... еду себе на уме... на против так же пристроившись стоит девушка беременная месяце так на седьмом... такой крупный животик не заметит только слепой... стоит читает книжку... с другой стороны молодой человек лет может тридцати не больше... первая мысль которая пришла в мою голову почему не кто не уступил ей место... я не говорю про бабушек и даже женщин... мужики сидят смотрят на нее и не кто даже не моргнул на ситуацию... то что произошло дальше меня вовсе повергло в шок.. рядом с сидения встает женщина в возрасте и переходит к выходу... девушка сложив книжечку двигает в сторону освободившегося места... но дорогу подрезает тот самый парень который стоял рядом и садиться как ни в чем не бывало... девушка с досадой возвращается на место и снова открывает книжку... у меня один только вопрос: народ мы что совсем деградировали? из головы не выходит этот случай, как можно было вот так наплевать на будущую маму... ведь у каждого есть мама она самая любимая на свете и если с ней вот так поступили бы не думаю что кому не будь это понравилось бы!
на этом все! будьте добрыми по отношению к друг другу не и это обязательно вам за чтеца!
0
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, хреновое дело, что уважения никакого нет. С другой - беременным не желательно сидеть в транспорте, это вредно для ребенка (результат исследований).
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
стоя на большом сроке тяжело... и тут уж не до того можно или нельзя...
Автор поста оценил этот комментарий
ты забываешь в какой стране ты живешь.
а да,Привет с конца синей ветки :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там мой муж прописан)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
maslenka, не могли бы вы ответить, чем руководствовались создавая эту новость?
Что стало побудительным фактором? Благодарю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эту историю наблюдала в прошлом году когда ездила к своему будущему мужу на район... сейчас мы живем у меня на пражской на данный момент я сама на седьмом месяце... и ни хрена в этом мире не изменилось... мне плевать на минусы и плюсы главное чтоб прочитали...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да никуда мы блять не катимся, заебали уже алармисты! Видишь ли прикол, вот твоя цитата "Живу в Москве с рождения но такого еще не видела!", то есть за 20 лет ты ниразу такого не встретила! Это единичный случай! Так почему же глядя на единичный случай проявления ебанутости ты орешь как резанная "куда мы катимся?"??? Пиздец, ебаный в рот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
случай не единичный просто именно этот наблюдала своими глазами
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Русский выучи, мАсквичка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня с русским все норм... какое слово я не правильно написала?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества