409

Люди из Крыма,помогите,пожалуйста!

Сегодня нашла маленького декоративного кролика рядом с дорогой,к тому моменту его уже чуть не съела стая собак.Кое-как отогнала их и забрала пушистое чудо домой, т.к. оставить его там не смогла бы.У него,как оказалась, поломана задняя лапка,и он нуждается в лечении,которое я не могу обеспечить - на носу госпитализация. Если кто-то может - помогите его выходить,уж сильно жалко пушистика. Не минусуйте пока,пожалуйста,вдруг найдется добрый человек. Живу в Коктебеле,по Феодосии и области могу привезти его сама.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Месяца полтора назад попала в аналогичную ситуацию (смотрите пост в моем профиле).
Итог помощи пикабушников - советы по рецептам Обломова, пара "левых" комментариев и ничего по сути.
В итоге кролик жил у меня до сентября, а позже был отдан на улице в руки шебутного дядьки из Беларуси. Как выяснилось, он подарил кроля племяннице.

Так что предлагаю просто выйти на улицу около зоомагазина или на птичий рынок и отдать животное там. Я сделала подобное и хозяин нашелся на неполных 15 минут)
Удачи.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне пикабушники вроде бы помогают,и весьма активно. Спасибо :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
напишите свои контакты, моя родня живет с вами в Коктебеле, если смогут, помогут. пикабу для них ново, поэтому прошу сама)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона +79788626251
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы его случайно не в Феодосии нашли?Рядом с остановкой "Пляжной"?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не в Феодосии - здесь,в Коктебеле.Но,видимо,в пути он находился не один день - голодный очень и выглядел как шарик спутанного меха.Да и домов рядом жилых нет,не знаю,откуда он
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению помочь не могу из-за того, что живу далеко =(
Может быть есть вариант его в какой-нибудь зооуголок отдать, если совсем желающих не будет? Или в контактный зоопарк - там выходят точно.

пс: вы большая молодец, что не прошли мимо )
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!:)
Я подумаю,что с ним делать,пока что поживет у меня.Он очень резвый оказался - уже до полусмерти напугал моего попугайчика,и скачет так,что на весь дом слышно :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в Феодосии тоже нету? а в Алуште? Ну в Ялте-то точно есть. Добраться, думаю, не проблема? Хотя бы до Алушты. Там я могу кролика перехватить и ветеринарам отдать:)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Феодосии есть, но, как я уже говорила, времени до операции у меня совсем в обрез. :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор.Теперь собаки умрут с голоду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в поселке большинство гуляющих собак - домашние,бродячих перед каждым сезоном "убирают" с улиц.Так что не умрут.По крайней мере,эти.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фото кроля увидеть бы
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он,уже после купания)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫ что такие то?) Там даже есть то нечего, это же ДЕКОРАТИВНЫЙ кролик) Там мяса грамм 200 от силы) Живет дома такой белый) Весит 950 грамм, думая маса из них грамм 150) НУ вот что там есть?) А автору желаю найти того, кто ей поможет) Вот вам наша пушистая красота: Кролик - Одуван :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,там сплошной пух,весит даже меньше 200 грамм :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В "подслушано Феодосия" обратитесь. Сразу заберут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк,тупанула. Можно было и так.Голова садовая :(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ай какие все злые:)
Отдай кролика в вет лечебницу, там ему помогут лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема,что вет.клиник у нас в пгт нет и не было.Поэтому надо что-то делать с кролем)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я про комментаторов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,прощен.Но "заживо сожрать" за отсутствие любви к кроликам - это слишком :D

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества