2

Люди, что с вами не так?

Откуда берется вся эта агрессия в сторону украинцев? Что мы, лично, вам сделали? Стоит открыть пост, хоть каким боком касающийся Украины и понеслось - получите порцию говна... "Каклы, хохлы, салоеды, бендеровцы" и проч. Жду аргументов, а не очередных высеров.

Дубликаты не найдены

+12
да всем похуй. это у тебя в голове
раскрыть ветку 1
+1
згоден, друже, він йобу дався!!!
+9
Ну не знаю, лично я будучи украинцем начинаю день с того что ем сало запивая горилкой, иду на работу где краду газ с 9:00 до 17:00 (14:00 обед(сало, горилка)), прихожу домой, целую портрет Бандеры, проклинаю москалей, ужинаю, и сплю.
раскрыть ветку 1
+2
блин, у меня он (портрет) над кроватью, особо не поцелуешь, высоко....
+7
Ерунду говорите. Не стоит судить о всех из-за комментариев каких-то мудаков. Замете - мудаки есть везде, что в России что в Украине и тд.тп...
+4
А я люблю украинцев. Всем добра.
+3
Массовое телевизионное зомбирование.
+2
Все мы были в СССР, все мы одна нация, не делю Украинцев и Русских.
+2
украинцы нормальные люди, не вижу вообще разницы. они такие же как и русские. традицие немного другие, но, разве, это так сильно что-то меняет...
+1
Откуда берется вся эта агрессия в сторону русских? Что мы, лично, вам сделали? Стоит открыть пост, хоть каким боком касающийся Росии и понеслось - получите порцию говна... "Кацапы, москали, угро-финны" и проч. Жду аргументов, а не очередных высеров.
раскрыть ветку 2
+2
Я вон например никогда ничего не говорил на Русских. Сам с Украины, но сейчас там не живу. Живу загранице, помогаю Русским. Нормальные ребята.
раскрыть ветку 1
+1
так и я ничего не говорил про украинцев. у меня невеста с западной)
+1
У меня приёмные родители украинцы были. Уёбы ещё те.
Нет, я не ненавижу теперь всех украинцев, но заранее напрягаюсь.
+1
Украинцы голодомор простить не могут до сих пор...
А русские Бендеру не могут забыть... + ещё и с Крымом непонятки.
+1
Недовольные и агрессивные идиоты всегда будут (недостаток внимания, отсутствие секса, влияние не всегда правдивых СМИ и бла бла).

Я за дружбу народов, которые и так должны быть близки =)
0
Любой пост открой.
0
в онлайне когда играю в кс или хон если кто то гонит на родителей и похожую чушь то это естественно украинец
-7
Иллюстрация к комментарию
-11
Всё сало сожрали. В россии кризис из за вас/нас)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: