Любвеобильный

Было мне 29 лет. Приехала к тете на дачу. Пицца, шашлык.к тете приехала дочь, те моя сестра и подруга дочери с мужем и детьми. Вечером часть гостей - жена,дети и сестра ушли в соседний дом ночевать. Я захожу в комнату, где мне выделили кровать. Моя кровать оказывается перпендикулярно расположенной к кровати мужа подруги. Муж уже спит на кровати, И рука его от чего-то лежит на моей кровати. Ну, ладно, думаю, показалось, человек спит пьяный. Ночью я просыпаюсь от того, что этот муж подруги одной лежащей на моей кровати рукой мнет мои сиськи. Я не поняла. Попробовала оттолкнуть. Куда там, такая силища! Тогда я начала щипать. Не помогло. Тогда я начала кусать. Вцепилась и не отпускала.Мне казалось что я прокусила до крови. Он не отпускал! Я поднялась и забилась в противоположный угол дивана.Затем проснулась тетя,подошла в нашу комнату и спрашивает: что здесь за шорох?Я говорю: положи меня у себя в комнате на полу. Легла на пол. А радио-то мне он накрутил,уже уснуть не могу! Утром из соседнего дома пришла сестра и жена. Любвеобильный муж был в куртке с длинным рукавом при жаре в 30 градусов. Сестра, ничего не понимая, спрашивает: ты чего укутался так? Жара. Разделся бы. А он: да я после горячего чая в длинной куртке кайфую. Подруга с мужем уехали, и я рассказала сестре истинную причину длинного рукава. Она хохотала. А я себя корила,чем я могла его соблазнить так. Сестра говорит: не переживай, я везла его на машине из города в поселок 400 км, и на подъезде к поселку он положил руку на мою ногу выше колена и сказал: "Мадам,мы с вами так давно знакомы, что я просто обязан предложить вам секс! Она говорит: ты щас выйдешь и пешком пойдешь до поселка, понял?

Психология | Psychology

20.2K поста59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.