Любовь это когда проскакиваю искорки)

Недавно узнал, что я единственный из семьи при поглаживании кошки вызываю статические разряды. Семья очень удивилась, когда я показывал этот эффект им, с треском и искрами. В руке ощущение покалывания как при электрофорезе))) Кошка аж млеет и лезет только ко мне, чтобы ее гладили. Но не позволяет так делать остальным. Полез гуглить, там говорят о том, что воздух сухой + животные этого не любят и тд. Моя же котейка просто иногда выбешивает своей настойчивастью, чтобы ее погладили. Я сижу работаю за буком, она запрыгивает на стол и давай тереться об лицо и руки, до тех пор пока не пойдут статические разряды. Потом ее выглаживаю до коликов и она спокойная уходит. Или, например об ноги треться, восмерками ходит, между ног. Один раз у меня шерсть на спине встала от того, что долго ее игнорировал, и пальцем указательным к ее хвосту прикоснулся... Треск и кошка улетает прыжком метра на три, и тут же ластиться бежит мурлыкая.

Любовь это когда проскакиваю искорки обожаю её, и она отвечает взаимностью)

Обожает бегать за мячиком. Иногда сидишь работаешь, а под тобой их уже куча, и она просит кинуть ей хоть один)