Люблю их!!!!

Решил как-то родителей порадовать, скачал фильмов много(а так как в кино они не ходят то выбор огромный). Живем отдельно, поэтому ПОШАГОВО написал, как флешку включить, как фильм запустить, ну и так далее.

Так вот, прошло уже месяца 3.Они каждый день смотрят самые кассовые, и самые примечательный фильмы за последние 7 лет. Пересмотрели наверно штук 100, и каждый раз после просмотра они радуются как дети))). Когда мама звонит, что нужна новая партия, я откладываю все дела и иду скачивать. И знаете что , они изменились, стали больше смеяться, МЕНЬШЕ смотреть новостей. Теперь у нас целый клуб, приходят соседи, мама разливает чай, все мои любимые старички погружаются мир кино!!!
Радуйте своих родных, а особенно родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а как ни старался матери привить вкус к мировому синематографу - так и не получается. Точнее отвадить от ящика. По ящику она может смотреть фильмы, с рекламами и сомнительным качеством видео. А вот с файла уже нет... парадокс. Да и вообще после этих говносериалов не может нормально сосредоточиться на сюжете полнометражного фильма. Восприятие уже такое, поверхностное. как к сериалам.
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С моими то де самое. Все фильмы для них - или "мультики", или "ничего не понятно", зато сериалы по первому - их все.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
вот прямо таже ситуация, никак не воспринимают нормальное кино.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои постоянно канал "звезда" смотрят(((
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше звезда, чем новости про украину
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет канала звезда, но разве там не показывают про украину?, просто слышал в украине арестовали репортеров т/к звезда и т.д. тот же Грем Филипс вроде на звезду работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он больше про россию, акцент не на том, как там плохо у них, а на том как хорошо у нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
парни, не начинайте...
Автор поста оценил этот комментарий
А что там сейчас? Псевдопатриотическая промывка мозгов? Я его не смотрел, но раньше думал, что там просто старые фильмы показывают - в этом не было бы ничего плохого.
Автор поста оценил этот комментарий
а чем звезда плох?
тамвроде раньше советское кино показывали
Автор поста оценил этот комментарий
пфффф, уж лучше первый чем россия 1. по первому хоть сериалы с бюджетом покрупнее крутят, а не снятые за полбуханки бородинского и прошлогодний доширак.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на Россия1 сериалы, снятые за полбуханки бородинского и доширак уже считаются высокобюджетными.
Автор поста оценил этот комментарий
один хрен, что то, что это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как же печально к концу фильма объяснять, почему все именно так сложилось (особенно если это что-то в духе "Мементо"), ибо всю середину фильма родители просто проспали.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация. Легче посмотреть что-то по телику с рекламой, и с поверхностным сюжетом, в который не надо вникать, чем полтора-два часа смотреть фильм.

То ли дело привычки, то ли отторжение чего-то нового, то ли просто сил не остается после рабочего дня+бытовых дел, то ли все вместе. Не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отторжение чего-то нового — это и так следствие привычки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот та же история. Она может десятками раз пересматривать русские говносериалы (ну как пересматривать - может пойти вещи стирать, но при этом телевизор выключать нельзя - она "слушает", или готовит когда, в общем, смотрит она только 20% примерно), а что-либо другое для неё скучно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я купил смарт тв + спутниковое + вай-фай
теперь им комп даже не нужен :) "окно в новый мир" прям открылось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы тоже поставили триколор, я купил телек больше метра.
и во всём этом разнообразии всяких Discovery, Animal Planet'ов тёща всё равно смотрит Россию и НТВ.

недавно записал на жёсткий три сезона Хауса.
немножечко уговорил. научил как переключаться с телека на usb-устройство...
тёща теперь не спит до 5 утра, смотрит.
а нам теперь самим завтрак с утра собирать на работу :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно отвадить если постараться, и качать то, что может понравится маме, а не тебе, т.е. разного толка интерстеллары и властелины колец старшему поколению могут оказаться неинтересны...я бабушке качаю фильмы и передаю на флешке, сериалы нормальные даже - Аббатство Даунтон, ей очень понравилось, ждет теперь нового сезона вместе со мной)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ггг. Да, я маргинал, но я впервые услышал об этом сериале так =D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чуть слеза не покатилась, когда я впервые это увидела...)
Я посмотрела Даунтон раньше слива фоток с облака, и эта актриса там играла самую невинную и целомудренную мимими добрую милашку...никак иначе я ее не воспринимала))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я её в первый раз в Отбросах увидел. и если в первой серии с её участием она играла правильную девственницу, то во второй трахалась в кабинке с нигером, будучи по сути восставшей из мёртвых.
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена смотреть эти сливы фоток?
2
Автор поста оценил этот комментарий
...бабушке качаю фильмы и передаю на флешке, сериалы нормальные даже - Аббатство Даунтон, ей очень понравилось...

Можно ещё попробовать сериал "Дживс и Вустер".

http://www.kinopoisk.ru/film/79818/


Элегантная английская комедия для всех возрастов.

P.S. И нет, я не рассеянный слоупок, а благородный некропостер...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
икона, а не сериал!
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а я своей открыл мир интернета. Теперь даже кабельное отключила. Качает киноновинки и смотрит, иногда даже советует посмотреть что-нибудь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скачай им сериалов. Хаус, Доктор Кто, Звездные Врата, Во все тяжкие, Менталист, Элементарно, Шерлок... И тд... Можно любой жанр им подобрать, что бы попроще, помыльней или как им больше нравится
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то решил показать родителям "Мастер побега". Думаю, детективчик, да и по первому показывали, должны оценить, но после получасового просмотра, мой художественный вкус был растоптан комментариями бати, что "Ментовские войны" и "Брат за брата" наше все, а это вот твоё хуета. Так и живем.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Не заставить смотреть фильмы скачанные. Отец сериалы в интернете нашел, смотрит(глупые причем.) Фильмы-неее, вы что.Только телевизор, только сериалы, только хардкор. Беда-печаль.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация. То что я им записываю, без интереса смотрят. Сами просят записывать им сериалы, которые идут в настоящее время или прошли недавно, по каналу Россия 2 или нтв, как всегда, их еле нароешь в интернете, на кинопоиске нет картинок к ним и пару оценок
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня мама смотрит по интернету сериалы. А папу я прививаю к крутым сериалом типа Игры престолов и кассовых фильмов) Успешно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С папой та же история. Живут раздельно, маме не до фильмов, а у папы еще отличный интернет (в отличии от мамы), он уже 3ий сезон Игры смотрит, очень благодарен за то, что такое показал) Как закончится, дам для начала думаю Шерлока и Настоящего детектива, покороче пока, потом может и остальные популярные типа Тяжких, Мертвецов...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку