Люблю
Здорова,Пикабу.
Не стану спрашивать,просто констатирую - каждый из нас когда-либо говорил слово "люблю".
А вот теперь вопросик.
Если ты сказал "люблю" накануне свадьбы или просто человеку,с которым ты сейчас в браке-претензий к тебе нету.
Но вот вспомни.
Ты стопудово говорил "люблю" человеку,который просто остался в прошлом.
А сейчас задумайся.
Оно ведь того тогда не стоило.
Ведь тогда,если бы ты прикусил язык-вполне возможно,что ты сейчас бы состоял в браке с иным человеком.
В этом и вся проблема.
Мы обесценили значение слова "люблю".
Ведь теперь и вещи можно любить,мать их туда.
Но ничего уже не попишешь,что сделано-то сделано.
Поэтому у меня есть небольшая просьба,которая может помочь вам.
Не говорите слово "люблю".
По крайней мере,когда вы начали встречаться или уже встречаетесь несколько месяцев.
Ежели хочется выразить свои чувства-скажите просто-"Я к тебе привык".
Это хотя бы будет честнее.
Просто я заметил одну гребаную закономерность-отношения имеют шанс на будущее,пока кто-то не сказал "Я тебя люблю".
После этих слов один из двоих просто забьет болт на все.
И все пойдет коту под хвост.
Ребята,просто не глупите.
Всем добра и единственной,настоящей любви.
Не стану спрашивать,просто констатирую - каждый из нас когда-либо говорил слово "люблю".
А вот теперь вопросик.
Если ты сказал "люблю" накануне свадьбы или просто человеку,с которым ты сейчас в браке-претензий к тебе нету.
Но вот вспомни.
Ты стопудово говорил "люблю" человеку,который просто остался в прошлом.
А сейчас задумайся.
Оно ведь того тогда не стоило.
Ведь тогда,если бы ты прикусил язык-вполне возможно,что ты сейчас бы состоял в браке с иным человеком.
В этом и вся проблема.
Мы обесценили значение слова "люблю".
Ведь теперь и вещи можно любить,мать их туда.
Но ничего уже не попишешь,что сделано-то сделано.
Поэтому у меня есть небольшая просьба,которая может помочь вам.
Не говорите слово "люблю".
По крайней мере,когда вы начали встречаться или уже встречаетесь несколько месяцев.
Ежели хочется выразить свои чувства-скажите просто-"Я к тебе привык".
Это хотя бы будет честнее.
Просто я заметил одну гребаную закономерность-отношения имеют шанс на будущее,пока кто-то не сказал "Я тебя люблю".
После этих слов один из двоих просто забьет болт на все.
И все пойдет коту под хвост.
Ребята,просто не глупите.
Всем добра и единственной,настоящей любви.