Любимый человек не любит обниматься

Всем привет. В комментариях к одному посту про обнимашки оставил одну мысль и к своему удивлению понял что я оказывается в этом не одинок. Женат уже 13 лет и со временем наши взгляды с супругой на прикосновения изменились. Если мне они нужны были всегда (ещё до знакомства с ней), то супруга со временем смогла показать, что ей их надо в разы меньше. Вот так и получилось, что мегатактильный человек пытается ужиться с антитактильным человеком. Нет.. ей тоже нужна ласка, любовь и забота, в том числе в виде объятий и поцелуев, но по сравнению с моим желанием трогать ее постоянно и везде, это как капля в море. Мы много из-за этого ругались. Очень много. Каждый пытался отстоять себя и свою точку зрения. Один из самых моментов, это ее неприязнь, когда трогают (лишний раз, а порой и вообще) ее лицо. Какой-то пунктик у нее на этом и он идёт с детства. Все уговоры о том что мне это надо, приводили только к негативу и скандалам. И так по многим параметрам. А мне надо и щипаться, и кусаться, и натирать, и лобызать и ещё +100500 всего того, что хочется в отношениях с любимым человеком.. Я думал что мне одному из немногих, кому-то так неповезло, а выходит что это частое явление и пары приходят к тому, что кому-то надо много, а кому-то совсем чуть-чуть (прям как в интиме). И за 13+ лет у меня накопились вагон и маленькая тележка нерастраченного гладинья, жмяканья, щупанья и т.д. и куда все это девать, я хз. Любовниц не предлагать, не по этой теме я. У меня всегда было желание иметь/давать все в одном месте, а не э.. суп и второе дома, а десерт где-то ещё (это же кстати касается и интима , но это уже совершенно другая история). Затискивать детей, как пишут некоторые комментаторы, это немного другое.. ведь хочется трогать везде и всюду человека, к которому испытываешь сексуальное влечение, а не только лишь родительскую любовь. На счёт "она изменилась/я изменился".. мне кажется она всегда такой была, просто сначала в отношениях она "пыталась в это", потом похоже терпела, а после поняла что устала терпеть и не хочет/может дальше. Так что я думаю она изначально такой была, просто все же мы в большинстве своем не всегда умеем в начале отношений в "конструктивное общение" и многие подводные камни показываются, когда уже 2-3-4 ребёнок или 2-3-4 ипотека. А разрушать то что было построено за эти годы, я не хочу.. потому что было вложено слишком много сил, энергии и эмоций. Решил запилить пост, чтоб понять сколько таких же людей/пар, которые испытывают трудности в желании трогать или наоборот чтоб их не трогали. Пишите, как вы с этим справляетесь и какие мысли у вас в голове по этому поводу!?))

P.S. Супругу очень люблю. Любит ли она меня?! Думаю да, иначе я не понимаю зачем все это надо ей, ибо я далеко не миллионер с пикабушным 49.5)))) Я понимаю что мне всего этого не хватает, но я не буду счастлив и не буду получать 100% удовольствия, если от моих разнообразнейших ласк и прикосновений она будет несчастна.. так что я просто сократил почти до минимума все то что надо мне и оставил только то, сколько надо ей, чтоб она чувствовала себя комфортно, потому что ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОНА ЧЕЛОВЕК!!))