Лягушка-путешественница

Я бы подала заявку в лигу тупых . Но природная невнимательность, пренебрежение деталями и топографический кретинизм не позволят мне попасть ни на одно собрание.

Два года назад у меня в жизни полная жопа. Расставание с мужем, попытка открыть своё дело и ремонт. Все одновременно. Мозг плавился. Поехали мы с дизайнером смотреть плитку на кухню. Туда на ее машине. Обратно ей надо на другой объект и меня высаживают недалеко от нужной мне остановам . Зная меня, поясняют, что мне нужно перейти дорогу и сесть на маршрутку номер .. (общественным транспортом не пользуюсь практически поэтому такие уточнения ).
-Выходи, выходи . Вон как раз зелёный - успеешь дорогу перейти.
Выложу и тут возле меня тормозит маршрутка с нужным номером. То, что она едет в другую от меня сторону пренебрегаем … сажусь. Втыкаю сама в себя. По дороге ещё и поставщик позвонил. Потом просто углубилась в свою жизнь- малину. Через время смотрю в окно и вижу, что я стремительно отдалилась на противоположную от нужной мне части города и вот уже и конечная . На встречу с поставщиком опоздала и так и перенесла ее. Поэтому решила дать себе ещё один шанс. Да, я все ещё верю в себя… Перешла на другую сторону и села в нужном направлении . Еду. Вся в себе, и тут краем уха слышу , что номер маршрутки не тот))) но я уже и сама вижу, что снова еду не в тот район и совсем третий))) там была конечная двух маршрутов. Ок.
Выхожу в более-менее знакомом месте и вызываю такси, отметив в приложении точку по геолокации. Звонит таксист и просит уточнить на какой именно улице я стою )) перекрёсток из двух перпендикулярных , но фактически улицы три, а не две. И я не знаю на какой я. Потому что табличек на домах нет. Объясняю таксисту ситуацию и он просто включает аравийку по приезду и ждёт пока я его найду.

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем