Лусинэ Геворкян (Louna)

Лусинэ Геворкян (Louna) Лусинэ Геворкян, Louna, Tracktor Bowling, Портрет, Скетч, Начинающий художник, Doktorschwarz

Как обычно, жду конструктивной критики. Надеюсь, сюда всё же заглядывает кто-то из  Лиги Художников, всегда хочется услышать мнение профессионалов

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

сюда вообще редко кто заглядывает)) Старания хорошие) Но штриховка странная какая-то. Я не профессионал,но она бросается и на глаза и раздражает, так что не понятно где тени,где свет, теряется объемность что-ли.  Как и два имени,можно свой автограф где нибудь и как нибудь поменьше,авторство есть и пусть оно будет аккуратным и не заметным)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарии! Я обязательно учту в будущих рисунках

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрази по горизонтали и увидишь, как поехали черты лица.

И прекращай рисовать мелочь, ты не прорисуешь и не поймешь детали. Если хочешь в портреты, рисуй хотя бы на А4.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это рисунки из скетчбука, поэтому такой размер, но большие форматы тоже, обязательно будут) Просто я еще только учусь в художке, а эти рисунки делаю в свободное время

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще кстати добавлю.

Очень советую купить плотную не белую бумагу (серую, или типа оберточной по цвету) и белый карандаш. Им хорошо делать блики и свет, и проще получить объемное изображение. Выходит лучше даже на маленьких рисунках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, обязательно попробую, когда доберусь до цивилизации