Лучшая роль Высоцкого
Сидели в узком семейном кругу, обсуждали то да сё. Зашла речь о советском кино. Пришлось признаться, что не смотрел целиком "Место встречи изменить нельзя". Все меня дружно осудили. Добил их фразой, что единственный фильм, который я посмотрел целиком с Владимиром Высоцким в главной роли - "Высоцкий. Спасибо, что живой". Чуть не убили нахрен)))