Лосьон после бритья, Вечнозелёный можжевельник

Лосьон после бритья, Вечнозелёный можжевельник Бритье, ВКБ, Лосьон после бритья, Классическое бритьё, Аромат

Физкульт-привет, Господа!

Пост написан только для своих, а кто не любит бриться, тот пусть и дальше продолжает не любить!

Сегодня хочу отметить новый лосьон от братьев наших с Запада, от белорусов. В принципе на фото все написано и с этой информацией я соглашаюсь, но как обычно хотелось бы поделиться своими ощущениями от использования.

Действительно, 30% спирта обжигает мягко, обычно в лосьонах его в два раза больше, но думаю и такого количества достаточно для обеззараживания, зато он не так сушит, а это важно для людей с сухой кожей.

Перед использованием лосьон нужно встряхивать, он разделяется на прозрачную часть и более густую, маслянистую, которая плавает на поверхности как чайный гриб.

Я предполагаю, что база у всех лосьонов ТДС одинаковая, а вот ароматы разные, и тут уже все индивидуально. В целом можно сказать, что если вы любите природные запахи, то вполне можно покупать этот лосьон. Что касается можжевельника, то я бы не сказал, что это не моно араомат одного растения, скорее похоже на композицию из хвои и популярных масел используемых в мыловарении. Лосьоны ТДС обладают ещё одной отличительной особенностью, при использовании самое первое, что замечаешь это горький привкус аромата. Я бы сказал, что это все же плюс, чем минус, ни один мужчина не будет жаловаться на крепкий виски, что он горчит, а даже наоборот. Лосьон дурманит, обжигает, уводит мысли от проблем, с ним ты словно гуляешь по парку среди высаженных кустов можжевельника любуясь природой.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.