Ломтик помидорки & Макдональдс

Вот и мне предоставилась возможность рассказать свою историю в догонку к тем, в которых компенсировали некачественный товар (кому презервативы, кому сладкое и тд)

Вечером в субботу возвращались с любимым из театра. Захотелось нам совсем не театральной пищи.
Зашли, значит, мы в Макдональдс.
Навыбирали там заказ на сумму 430-440 ру: 2 картошки фри, двойной чизбургер, Цезарь-ролл, соус к картошке.

Приехав домой и приступивк трапезе, я заметила, что у меня в ролле нет ЛОМТИКА ПОМИДОРКИ, который есть в описании позиции и на картинке упаковки.

Ломтик помидорки & Макдональдс Макдоналдс, Обратная связь, Вкусняшки, Халява, Шикарно, Длиннопост
Ломтик помидорки & Макдональдс Макдоналдс, Обратная связь, Вкусняшки, Халява, Шикарно, Длиннопост
Ломтик помидорки & Макдональдс Макдоналдс, Обратная связь, Вкусняшки, Халява, Шикарно, Длиннопост

Сфотографиров с мыслями "а вдруг что-нибудь перепадёт, ведь на Пикабу вон сколько историй", я написала на сайте Макдональдс (есть там форма для обращений) своё замечание с указанием контактного телефона. Написала и забыла.
Вчера, проверяя почту, увидела письмо в спаме:

Ломтик помидорки & Макдональдс Макдоналдс, Обратная связь, Вкусняшки, Халява, Шикарно, Длиннопост

Сегодня звонок с городского номера, девушка представилась Алёной (из нашего Макдональдса), миллион раз извинилась, что такое произошло, что с молодыми людьми проведена беседа, снова миллион извинений.
Мне даже неловко стало из-за этого ЛОМТИКА, но в душе приятно, что реагируют даже на такую мелочь.

В итоге, этот ломтик нам компенсировали крутым набором, ещё и сладость в добавок дали, набор столовых приборов положили, вообще шик.
И всё это БЕСПЛАТНО!!!!!!

Мороженое ещё дали со словами "Скорейшего выздоровления вашей супруге и ребеночку!" (мы с малышом как раз в больнице находимся, когда звонок поступил).

Приятно))))
Спасибо, Макдональдс))))

Ломтик помидорки & Макдональдс Макдоналдс, Обратная связь, Вкусняшки, Халява, Шикарно, Длиннопост