20

Лохотрон

Пикабу, у меня назрела проблема. Моей мама впаривают живую воду (гидроплазма!), которая якобы лечит ваще все, включая рак и даже слепой прозреет. В том то и дело, что она капает эту дрянь в кувшины с водой, в посуду, себе в глаза, а я даже хз из чего это. Загуглил что плазма это состояние газа, сам в такую хуйню не верю, но ей обьяснить не могу. Человек не знает и легко внушаемый, помогите

Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенники, Длиннопост
Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенники, Длиннопост

Описание выглядит так, как будто они тупо набрали терминов из гугла, чтобы звучало солиднее

Дубликаты не найдены

+7
В общем, судя по моему опыту успешной борьбы с всякими "тяньшанями" и "дошелиподобными" легче вам будет эту воду по использованным пустым бутылкам разливать и ей отдавать как "свежекупленное". Деньги целы, мама спокойна, да и чистая вода лишней не будет, не забывайте - вода единственный источник жизни на планете земля!
раскрыть ветку 3
-1

Я вам советую не сравнивать с разными "тяньшанями", а изучите, прежде чем гавкать..... таких умников как вы, пруд пруди, таким лишь где нибудь поднасрать.....

раскрыть ветку 2
0
Вы не из Эстонии?
-1

когда начнете принимать гидроплазму, увидете как омолодится ваш организм, он выгонит из организма все то дерьмо, которое вы там накопили за свои годы жизни......

+4

Клин клином - купи бутылку воды, содри этикетку, привези маме и скажи что это тебе из Греции из источника со структурированной водой где ещё Сократ лакал (а почему все философы ещё оттуда, ага) привезли. И важно(!),что заплатил ты за это счастье 1500$. Эксклюзив. Где попало не распространяются да и вообще только очень узкий круг власть имущих знает и пользуется. Применение - 2 грамма в день. На 2 года должно хватить. Удачи!

+4

Ионы биофлавоноидного комплекса нннада?

Иллюстрация к комментарию
+2

Состав в студию пжста..

+2

Прямой повод обратиться в Роспотребнадзор.

раскрыть ветку 4
+2

ИП Горбунов Александр Иванович

ОГРНИП 309165012400347

Физический адрес: Москва, Герасима Курина 12 корпус 2, офис 8

Юридический адрес: Набережные Челны, проспект Мира 49, офис 31

раскрыть ветку 1
+1

Наверное, мне эта информация должна быть полезной. Подумаю.

+1

Российский потребнадзор при тэге автора "Казахстан" ???

раскрыть ветку 1
+1

Бля, ну я что, пост читал, что ли? :))

Да и в Казахстане наверняка есть подобный орган.

+3

Ты ей никак не объяснишь, нсли она не хочет слушать.

Плазма - это еще и компонент крови (жидкость минус кровяные тельца).

Гидроплазма - это туфта.

Я думаю исходя из состава, что это подсоленная вода (плазма) и немного красителей (флавоноиды).

раскрыть ветку 6
0
спасибо
раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте.  Дело в том, что мне предлагают эту гидроплазму Water for life. И прежде,чем согласиться, думаю просмотреть в гугле. Наткнулись на ваш вопрос. Так вот, хотели узнать, как чувствует себя ваша мама? Это лохотрон?

раскрыть ветку 4
+1
Результат многолетних исследований казахстанских учёных)))
Всемирно известные казахстанские учёные открыли дверь))
Слов нет)
+1

"Загуглил, что плазма это..."

*facepalm* *facepalm* *facepalm*

...остановите эту планету, я выйду

раскрыть ветку 4
+3
Ну, блять, я знаю что это наебалово, я же не сксжу маме: мам, ты тупая, тут все ясно. Поэтому я пытался помягче и с помощью гугла популярно обьяснить.
раскрыть ветку 3
0

Так и пиши, что загуглил, чтобы показать маме. Снимаю минус.

раскрыть ветку 1
-1

Твоя мама умница!!!!! Начни вместе с ней пить гидроплазму, потом через какое то время ей спасибо скажешь.....

+1
Сорян, но свой ум не вложишь. Хотя... Сделайте свою Гидроплазму! Какойнеть безопасный фейк из "суперпроверенных" источников. Заморочтесь с этикеткой, упаковкой и поставляйте своей маме САМИ проверенный продукт. Да ту-же хоть освящёную водичку (не знаю ваших конфессий и взглядов, просто пример). А если креатив включить, мммм...! "Свята вода "Кириллица" освящена в святую ночь самим Патриархом" Ну там текст попафоснее и свойства "целебные". И на ПЭТовую бутыль на пять литров! Скажите деньжищь стоит - новую машину можно купить! Основная мысль - заместить барыжью пидерсию. Кароч дерзайте.
раскрыть ветку 4
+4
Сделать свою гидроплазму, с блэкджеком и пятилитровыми бутылками..
раскрыть ветку 2
0

Гидроплазмы не привезли, есть такая. Брать будете?

0

и барыжьей пидерсией...

+4
Звучит как бизнес план.
0

Вот это видео покажи - должно помочь:  https://www.youtube.com/watch?v=LMgWmXOJP6Q

раскрыть ветку 1
0

Даже половины просмотреть не смог. От его постоянных «1,2,3» - крыша едет. Как гипноз какой то. Даже гнев нарастает, влоть до желания убивать. Так что иди в #опу со своим видео!

0

Логотип как бы намекает

0
Загуглил что плазма это состояние газа, сам в такую хуйню не верю, но ей обьяснить не могу

ТС, ну так, для общего развития - плазмофорез, плазма крови - не слышал? Плазмы всякие бывают.

Посмотрел на сайт этих людей - они охуенны! Выглядит как секта :)

раскрыть ветку 3
+1
спасибо за информацию
раскрыть ветку 2
+1

y этой хуерги есть группа вконтакте. я как бы ничего не предлагаю, но каждый мог бы посмотреть и оставить своё мнение о них

+1
Идя по пути исследования феномена памяти воды, в конце ХХ века ученые под руководством академика Инюшина обнаружили, что кроме молекулярно-атомной структуры вода обладает ещё и плазменной структурой с очень плотным набором элементарных частиц, начиная от электрона и кончая античастицами физического вакуума. Эта структура и была названа ими «гидроплазма», т.е. плазма воды.

Псевдонаучная хуерга (взято с сайта гидроплазма-клуб).

0

На этикетке пробел в начало строки не отбивается.

Всё хуйня, переверстывай

0

ох это вы еще походу про гербалайф не слышали)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: