Дубликаты не найдены

+60
Зануда mode on: Сноу - так на севере называли бастардов. Так что не факт, что ее звали так же, как сына - тут фамилия не передается по наследству... Зануда mode off

Так что не очень смешно))
раскрыть ветку 10
+7
А что если его мать тоже бастард какого-то северного лорда?
раскрыть ветку 6
+8
Династия бастардов получается...
+1
может быть, конечно, но ведь как-то маловероятно... и скучно, если честно))
раскрыть ветку 2
0

тут новости пришли: Старк его мать

раскрыть ветку 1
+5
Но ведь шутка в этом и заключается, в том, что такого не может быть во вселенной книги.
+2
А то, что в этом мире не используется такое обращение, вас не смущает? с:
раскрыть ветку 1
0
ну, это для нас пояснение, поэтому они могут использовать специально для нас "миссис"))
+2
Прочитав 4 первые книги и просмотрев все серии сериала я понял что сейчас нет смысла гадать про то, что же придумает Джордж Мартин, ибо он может придумать все что угодно и не факт что Джон, Арья или Тирион не умрут в следующей части книги... все может быть
раскрыть ветку 4
+1
Вообще то Мартин обещал, что не будет менять уже выбранных родителей Джона даже если многие угадают кто они.
раскрыть ветку 3
-2
так, стоп, почему гадать? дальше будет СПОЙЛЕР:
.
.
.
.
Если не ошибаюсь, то в книге было сказано, что у Неда была женщина, когда он помогал Роберту Баратеону захватывать трон. Вроде бы все это рассказывает лорд Мандерли из Белой гавани сиру Давосу (я уж не помню к кому Станнис его посылал, знаю что к кому-то из северных лордов).
.
раскрыть ветку 2
-1
Где смеяться?
-1
В книге же написано, что ее зовут Велла или как там, где Арья разговаривает с оруженосцем лорда Берика Дондариона
раскрыть ветку 1
0
Это не значит еще что так оно и есть на самом деле. Говорить много чего могут.
-1
Просматриваю уже пятый пост про "Игру престолов" за сегодня. Нигде нет той самой гифки :)) Не канон, господа, отходим от традиций. Я исправлю :))
-3
Вот так и не смог понять, кто

Не Лиза ли Аррен...
раскрыть ветку 31
0
Нет, Эддард же говорил Роберту ее имя...только я забыл -_-
Но точно не Лиза!
раскрыть ветку 14
+4
Эддард не отец Сноу. Он умер потому, что не решился свою честь запятнать предательством

а вы про бастарда говорите.
раскрыть ветку 8
0
В книге какой-то пацан по имени Нед сказал Арьи что мать Джона зовут Велла. Эта Велла была кормилицей Неда. А вот на счет того что Эддарт говорил Роберту я не помню.
раскрыть ветку 4
0
Фу фу фу. До последнего буду верить в его таргариенство
раскрыть ветку 14
+1
Самая популярная теория - Джон Сноу сын Лианны Старк от Рэйгара Таргариена
раскрыть ветку 12
0
Ну это не знаю...Я не всё ещё прочитал, конечно, но понять, что кровь Старков и их родственников очень сильная, успел
-1
Лиза? А какие аргументы?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: