Найдены возможные дубликаты

+26

На мой взгляд фильм без сцены после титров получил жирную такую точку.

Конец, не будет больше Логана.

И так даже лучше. Лаконичнее, но больнее.

Весь фильм - боль.

раскрыть ветку 1
0

https://dtf.ru/4869-rezhisser-logana-obyasnil-otsutstvie-sce...

"Режиссёр «Логана» объяснил отсутствие сцены после титров"

+20
Посмотрел фильм. Хорошо так поставили точку в конце, не хотелось если честно сцены после титров. Загуглил и родное пикабу сообщило можно не ждать. Спасибо ТС.
+9

Кино получилось хорошее в основном из за 18+. Если ту же историю переложить на 12+ получилось бы так себе. И что не так с 24ым? Почему военный проект на который вбухано куча денег выходит на задание в алкоголичке и брюках?

раскрыть ветку 1
0

денег нет

+13

Он так и не выкурил свои сигареты которые прихватил в магазине. Очень жаль.

раскрыть ветку 2
0

В другой версии трейлера он таки закурил :))

Иллюстрация к комментарию
0

я смотрю сигу хватает, ну думаю сейчас зажжёт, ан нет, не успел.

+10

тоже сидели ждали сцену,но её к сожалению нет.
Фильм однозначно годный и его стоит смотреть в кино!

+4

Как раз наткнулся на этот пост во время титров) Спасибо!

раскрыть ветку 1
+1

так же было

+8

Как фильмец, бро? Просто скажи, оно того стоит!

ЗЫ  Удивлен, что с утра ни одного поста еще не было!

раскрыть ветку 10
+16
Хороший фильмец, серьёзный и с хорошим экшоном.
+11
Оно того точно стоит!)
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Фильм вошёл в первую сотню списка 250 лучших фильмов в истории кино по версии портала IMDb. На «03» марта 2017 года фильм занимает 66 место в списке, а оценка фильма сотсавляет 8,9 балла из 10 на основании 25 тысяч голосов.

Сегодня с утра сходил.

Если у кого-то ещё остались сомнения по поводу этого вопроса - идти или нет? - идите, из всей франшизы марвеловской, этот фильм выгодно выделяется. Отличный сценарий, сюжет, саундтрек, игра актёров, сами персонажи, операторская и режиссёрская работа, постановка трюков и боёв, спецэффекты, костюмы и грим - всё в этом фильме на очень высоком уровне.

П.С. (без спойлеров) я пару раз даже слезу пустил при просмотре :(

раскрыть ветку 1
+2

Да! Отличный фильм! Немногие фильмы на сегодняшний день оправдывают ожидания!

0
Нет обзоров ещё, не знают что писать ещё.
-11

фильм хороший, не "фильм года", и уж тем более не "лучший фильм по в жанре кинокомиксов",  порой и юмор есть, и драма, и экшн, хотя не знаю, дешевые что ли эффекты, смотрел не в 3д( вообще не нашел нигде у нас в городе), не в аймаксе и не в огроменном зале, но порой "зеленый графон" резал глаза. Отсутствие сцены скорее огорчает, пусть даже ее просто ну вот не могли вставить в фильм,ибо это спустя сколько лет после последних фильмов и дико спойлерили бы

раскрыть ветку 2
+6

нет его в 3д

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

меня больше смутило не отсутствие посхалки, а отсутствие камео

раскрыть ветку 2
+2

Да, тоже думал увижу старичка. Странно, что не было его. Хотя, может это было решением режиссера.

раскрыть ветку 1
+6
Остальные фильмы имели камео Стена чаще всего в юмористическом ключе, тут такой юмор был бы неуместен
+2
Сижу, жду титры, гуглю и попадаю на этот пост. Жаль, раньше не увидел.
+3
В принципе и верно, что не было ее, чего спойлерить то, у этих актёров был последний фмльм в контракте (или как то так), и я не буду полнейшей мразью сказав, что они в течении фильма порвали стену и не обратившись к марвелу обещали убивать актёров мстителей если их не возьмут в их вселенную и в конце просто откопали проход в земле и велели закопать за собой, чтоб не было у новичков желания и конауренции в их лице
+2

Марвел когда увидили сцену после титров в ЗаSHITниках сказали - "ну нахуй" и вырезали у себя сцену.

+1

Подскажите пожалуйста песню из финальных титров,нигде не могу найти

раскрыть ветку 1
+7

Johnny Cash - The Man Comes Around

0

То ли тут то ли на баше проскакивал врос мол, мол в сцену логана два трейрела встроим... я повеляся получается... тут вообще ни одного(пиратка) ну и что...

0

ну держи ! https://www.youtube.com/watch?v=5C5sTzbkO1o

-1

Фильм однозначно хороший. После "Бессмертного" меня терзали смутные сомнения. Но они развеялись. 100.

-1
Фильм "Логан" таки не плохой, даже замечательный, в нем все есть, всего хватает, он занимает, заслуживает своё место в топе лучших фильмов. Мне понравился сюжет, исполнение, да и сами актеры. Мало таких людей кому может не понравится. От этого фильма так и источается, розит боль, и это как раз задевает за живое, этим фильм запоминается. Но, большое жирное "но", этот фильм не достоин трилогии "Рассомаха", он никак не относится к ним. Создатели показали нам как он погибат, но не раскрыли героя вдоль и до. Мне нравится Рассомаха, я читал комиксы о нем. И я говорю, что это просто фильм, который без всякого смысла, который никак не относится к "Марвел", но повторюсь, никак не относится к Росомахе. Просто хороший фильм, с замечательным исполнением Хью Джекмана, Дафни Кин и других актеров.
раскрыть ветку 1
0

И все равно не цепляет также как на башне... там я переживал, а тут понял . не по мне все же это...

-4
Не знаю парни, у меня фильм оставил двоякое чувство. Но огорчило больше всего дешовая графика в сценах, не ожидал такого от марвел да еще и в таком фильме.
раскрыть ветку 2
+4
ДешОвый видимо был твой репетир по русскому) а по поводу графики ...что то не заметил какой то корявости
0
Хочу сказать, что в этом фильме графику использовали по минимуму, чтобы вызвать больше чувств. Лично я не заметила никаких проблем. И фильм был очень крутым.
-5
Ждал сцены после титров, так как интересовал сильный сюжетный ляп. Интересно, спойлерить можно уже или еще нет?
раскрыть ветку 16
+2

Тоже не заметил ляпов. Просветишь?

раскрыть ветку 9
+5
ИМХО, но пуля хоть и из адамантия не должна убивать логана, как и его клон. Хотя по результатам выстрела там был какой то разрывной снаряд, а не пуля.

Пулю в голову он уже получал.

Ну и пытаться ловить сюжетный "ляп" во вселенной Х это такое себе занятие. Вся вселенная  на ляпах построена.

раскрыть ветку 4
+4
Убивающая пуля из адамантия. У самого Логана такая в башке сидит, а 24й спокойно помер, будучи простреленным.
раскрыть ветку 3
+2

тоже не понял, что за ляп. а по поводу всего фильма - мне не хватило музыки

вроде и картинка крутая и сюжет, вроде даже эпичные события, но "что-то не то". и только через пару часов после просмотра осознал, что музыка не соответствует в своей эпичности всему фильму.

а в остальном 10 бородатых россомах из 10 возможных

0

какой ляп?

0

фильм первый день в прокате, ну конечно же можно спойлерить...

раскрыть ветку 1
+1
Пост с тегом "спойлер", я об этом. Тут все на свой страх и риск
-5
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
-2

@moderator, мне кажется, таких нужно бить ногами. Тут мелкий спойлер к логану, пускай и очевидный

ещё комментарии
-25

@moderator, тэг спойлер залепи господину, а я бы баны за такие посты сразу давал

раскрыть ветку 8
+3

ваще ублюдок ну...

раскрыть ветку 1
-4

мразь конченая ну...

+2
Вот за какие? За какие такие? Тут сказано не Что в ней а есть или нет. Как это может быть спойлером?!
раскрыть ветку 1
0

Кстати, тут гораздо меньше компьютерной графити. можеж извлечь пользу

+1
а че спойлеры то, об этом за 3 дня известно было что в логане не будет сцен после титров
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: