А сам электродвиган клёпаный или по-другому, но неразборный.. WD- шкой внутрь не пробовали?
раскрыть ветку (1)
Ковролин в рыбацкой лодке???
серьёзно?
Капец там после дождя будет болото, а вкупе с рыбьей слизью и прочим.. вонище..
коврик сотовый EVA самое бы тоё,
резина с рисунком ребристым, железо перфорированное так вообще класс.
Настил раньше не зря ж делали из досок с вентиляцией..
а садок - эт просто здорово, ещё бы компрессор для воздуха..
Да, есть корзинки для живцовых вёдер и просто офисные решётчатые - это чтоп по всему баку не гонять за рыбёшкой, воду не мутить.
Самая большая у меня претензия по якорю - шумит - явно где-то трёт и точит, надо перебрать и графикой помазать. И крепите якорь верёвкой или проволокой, если на ходу с носа такой зонтик выкинет - полетите вперёд лодки с матюгами..
серьёзно?
Капец там после дождя будет болото, а вкупе с рыбьей слизью и прочим.. вонище..
коврик сотовый EVA самое бы тоё,
резина с рисунком ребристым, железо перфорированное так вообще класс.
Настил раньше не зря ж делали из досок с вентиляцией..
а садок - эт просто здорово, ещё бы компрессор для воздуха..
Да, есть корзинки для живцовых вёдер и просто офисные решётчатые - это чтоп по всему баку не гонять за рыбёшкой, воду не мутить.
Самая большая у меня претензия по якорю - шумит - явно где-то трёт и точит, надо перебрать и графикой помазать. И крепите якорь верёвкой или проволокой, если на ходу с носа такой зонтик выкинет - полетите вперёд лодки с матюгами..
раскрыть ветку (1)
По порядку)
Кавролин прорезиненный, пол керхером смыл и ок!
Зато летом приятно ходить босиком!
Рыбачу в основном на судака, поэтому слизи итд нет, ну в том объеме как например после сома)))))
Лебедь да шумит, графикой уже мазали, ни х...я не спасло.
Я уверен причина в том, что это просто китай....
по аэрации, есть в идеях второй контур, но делаем проще, он с переливом, просто закидываем свежую воду!
Кавролин прорезиненный, пол керхером смыл и ок!
Зато летом приятно ходить босиком!
Рыбачу в основном на судака, поэтому слизи итд нет, ну в том объеме как например после сома)))))
Лебедь да шумит, графикой уже мазали, ни х...я не спасло.
Я уверен причина в том, что это просто китай....
по аэрации, есть в идеях второй контур, но делаем проще, он с переливом, просто закидываем свежую воду!
показать ответы
Как я отстал от этих нововведений в технике.. помнится, работающий моторчик от стоячего на ощупь даже почти не отличался.. если с пральными буковками выбрать..
раскрыть ветку (1)
Эх, сотрёцца ж до заклинивания, по звуку мне это визжание не ндравится. Явно где-то недоточено.. разбирается эта коробка с шестерёнками? Есть точная моделька? Если шестерни промазаны, сам
движочек электрический могёт так реветь..
движочек электрический могёт так реветь..
раскрыть ветку (1)
Так он и ревет)))
С нового)
На счет тента, если бимини, тт неудобно рыбачить.
Транспортный есть)
С нового)
На счет тента, если бимини, тт неудобно рыбачить.
Транспортный есть)
показать ответы
Сообщество рыболовов
7.4K постов11.4K подписчик
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.