Лизинг китайских копий?
Всем привет, попал ко мне в руки смартфон samsung s20 ultra 512 gb . По виду не плохая копия с надеждой на не шибко умного человека.
Одна только задняя крышка о многом говорит. Однако поюзать китайчу всегда весело. Не знаю почему, но решил проверить смарт на лизинг и ви таки не поверите, но он в лизинге. На горячей линии уточнили что модель на 128гб и цвет черный. А на вопрос -"не заблокируйте ли вы китайскую шляпу своим лизингом", девушка слега потупив ответила -"не знаю, это отдел безопасности делает". У меня случай такой первый, что бы китаец был с идентичным имеем настоящего, который находится в лизинге. Господа, кто то еще сталкивался с таким?
