Литинститут. Наше радио.Ленский

Просто хочу поделиться) Работаю на удалёнке и слушаю Наше радио постоянно. И вот в дневном шоу Дмитрия Ленского и Надежды Епифановой услышала что-то про фотографии Ленского в сети. И решила я на него посмотреть любопытства ради) По одной из первых ссылок увидела,что он учился в Литературном институте им.Горького,как и я. В итоге, перешла на сайт института и залипла. Много преподавателей всё ещё там. И даже гроза всех первокурсников Гвоздева Инна Андреевна:) ух,я сдала зачёт только с восьмого раза. До сих пор вспоминаю,хотя уже с каким-то теплым чувством даже. Ну и на этой волне написала сообщение ведущим Нашего радио про институт и про Гвоздеву...в итоге, прямо в эфире Дмитрий предался воспоминаниям об институте и даже вспомнил, как ректор говорил,что если вы сдали зачёт Гвоздевой-это победа... как-то так) неожиданный мостик между прошлым и настоящим, и встреча с ведущим в общих воспоминаниях) пусть я и не закончила институт, но те времена останутся в моём сердце навсегда. Просто поделилась)