А лисички взяли спички,
Полторашку и косички,
К морю синему пошли,
К морю синие пришли. КВН «Союз»
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (8)
Вот вообще есть желание пересились свою мерзлую жопу из окрестностей полярного круга куда-нибудь к вам: Кибердянск, Мелитополь, Мариуполь.
раскрыть ветку (1)
Мне подсказывает интуиция, что переселиться в Кибердянск будет слегка невозможно;)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
в Сириусе норм) он отпочковался от Адлера/Сочи и из Москвы управляется, там приструнили охреневших, и в отелях сервис не хуже Египта/Турции, но и стоит недешево правда(
раскрыть ветку (2)
Вполне возможно, даже есть вероятность, что этим летом посещу. Но я думал о переезде на постоянные. То есть с покупкой жилья и на ПМЖ. А там сейчас цены московские.
раскрыть ветку (1)



Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.