Очень странный год для грибов.
У одного кента-москвича спрашиваю есть грибы? - Не нету, сухо дождей нет, грибов нету.
У другого - Одни дожди, грибов завались, никогда столько не было!
)
раскрыть ветку (1)
Очень странный год для грибов.
У одного кента-москвича спрашиваю есть грибы? - Не нету, сухо дождей нет, грибов нету.
У другого - Одни дожди, грибов завались, никогда столько не было!
)





