Липчанин погиб в армии

http://lipetskmedia.ru/news/view/112752-ChP__Lipchanin.html

"По версии командования, озвученной родным Саши, трагедия произошла из-за сердечного приступа, случившегося в ходе учений." - и этим все сказано!

Липчанин погиб в армии Армия, Долг родине, Несчастный случай, Трагедия

В Ямпольском полку Кантемировской дивизии при загадочных обстоятельствах погиб липчанин Александр Суринов.


Парень служил в Наро-Фоминске. По версии командования, озвученной родным Саши, трагедия произошла из-за сердечного приступа, случившегося в ходе учений. Якобы он вышел из танка и рухнул замертво… А мне командир дивизии полковник Владимир Завадский заявил, что липчанин погиб из-за несчастного случая, - cообщила LipetskMedia председатель комитета солдатских матерей Надежда Глущенко.


По словам Надежды Глущенко, она в настоящее время прикладывает все усилия, чтобы выяснить истинную причину гибели земляка. Дядя Александра Суринова Андрей заявил, что у него имеется информация о неблагополучной ситуации в части, где погиб племянник, которому до дембеля оставалось всего три месяца.

Автор поста оценил этот комментарий

То ли я тупой, то ли лыжи не едут. А это как-то противоречит версии с сердечным приступом? Это же и есть несчастный случай, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, при несчастном случае смерть происходит по причине любых внешних воздействий. На данный момент армия заявила что были проблемы с сердцем, но родные станут проводить независимую экспертизу, инфа такая.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс. Фамилии на фото и в статье разные как минимум

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВК именно он, может форма чужая.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нарушение правил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду новых рекламных постов.
12
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЧЕМУ НА ФОТО ФАМИЛИЯ ДРУГАЯ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него ВК есть фото с несколькими фамилиями на форме, видимо в чужих фотографировался.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы полагаете, ТС, что сердечных приступов в армии не случается, а особенно - во время учений?..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"А мне командир дивизии полковник Владимир Завадский заявил, что липчанин погиб из-за несчастного случая". Читайте статьи целиком))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
- и этим все сказано!

И что этим сказано? Что человека приступом может где угодно ёбнуть? Или вы полагаете, что в армии - это как в домике. Ничего не может случиться?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"А мне командир дивизии полковник Владимир Завадский заявил, что липчанин погиб из-за несчастного случая". А сказано про то, что у мальчика с пакетом на голове тоже случился "сердечный приступ", учитесь читать сначала статьи.

показать ответы