Лимон майера
Может у кого то тоже живет такой гад, мой вообще истеричка, но я к этому привыкла. Суть вот в чем, он сейчас психанул и почти всю листву скинул. А мне приспичело его подстричь, ну как подстричь, ветку одну отрезать ибо что то он решил стрельнуть слишком вверх на см так 40-50. Вроде уже не сезон их подстегать, да? Или норм? Боюсь его трогать если честно, может у кого опыт есть в таком деле. Вот два варианта как хочу .
Так то он живой и скоро снова обрастать будет, уже везде почки появились на голых ветках.
Первый
Второй



Комнатные растения
3.1K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.