ЛИЛЯ. 4ЧАСТЬ. ОТРЫВ

В эту новогоднюю ночь погода не подвела. В ярком свете полной луны искрились снежинки и ложились ровным слоем на все вокруг. Лиля остановилась перед большим красивым домом и вдыхала свежий морозный воздух. Раздавалась громкая музыка, а в окнах были видны силуэты веселившихся однокурсников. Вот она ее первая вечеринка! Дождалась! Как будто боясь спугнуть момент, Лиля не двигалась и наслаждалась этой минутой. Минутой абсолютной свободы, минутой исполнения мечты. Так хотелось запомнить этот день в мельчайших подробностях, прочувствовать его каждой клеточкой. И она стояла. И дыхание захватывало. Нужно бы уже входить, но ведь здесь так хорошо!
Дверь открылась. На пороге появилось несколько смеющихся девушек.
-О! Лиля! Ты чего тут стоишь? Давай к нам!- весело произнесла одна из них, доставая из кармана зажигалку и сигареты.- Будешь?
- Нет, спасибо, я в дом пойду. Замерзла, -улыбнулась Лиля. Теперь ничего не оставалось , как войти. Девушка разделась и стала искать подругу. В гостиной собралось много людей. Все о чем то разговаривали и смеялись. Стол был уставлен различными вкусностями. В углу у окна красовалась большая елка, которая светилась разноцветными огоньками гирлянды. Лиля со всеми поздоровалась и спросила , где Яна. Она застала ее на кухне, где та делала бутерброды с красной икрой.
- Привет. Помочь?
- Да. Привет. Если не сложно, захвати выпивку на веранде, хорошо?- Яна уже выходила к гостям.
- Отлично. Сейчас принесу. -ответила Лиля -У тебя такая дача крутая! Здесь и жить можно.
- А папа ведь строил этот дом, чтобы мы сюда переехали. А теперь даже и не знаю, случится ли это когда- нибудь.Мама все больше думает о переезде в Питер. Компания, в которой она работает, открывает там филиал. Мама надеется получить там руководящую должность. Поэтому, пока все решается, пользуемся домом , как дачей. А там посмотрим.
Яна вышла. А Лиле стало не по себе от мысли о возможном расставании с подругой. "Но ведь это будет нескоро, а может они так никуда и не уедут!" - подумала она и, успокоившись, пошла на веранду.
Далее все происходило очень стремительно. Громкая музыка. Звон бокалов. Смех. Звон бокалов. Танцы. Звон бокалов. Звон бокалов...Как в тумане, в состоянии полной эйфории Лиля вся отдалась звукам музыки. Она не замечала ничего вокруг. Здесь только она и эти звуки. И они проникают ей прямо в сердце. И она плачет . И она смеется. И снова плачет. Она протанцует всю свою боль и оставит ее здесь. Навсегда. Игристый напиток отключил девушку от реальности и она погрузилась в мир своих грез. Кто-то ее обнимает. Кто-то что-то говорит. Она кивает, отвечает, смеется. Полный бокал до дна. И снова и снова. И что в нем, уже неважно. И вот она на коленях у однокурсника. И он жадно ее целует. А она отвечает взаимностью. Его руки под ее блузкой. Такой бури эмоций Лиля не испытывала еще никогда. Она уже готова на все. Только бы это не заканчивалось. Голос Яны вырвал ее из этого состояния.
-Подруга, пойдем-ка поговорим.
Пошатываясь, Лиля пошла за ней.
-Дорогая моя, ты что творишь? Давай тормози!-начала Яна.-Ты понимаешь что происходит? Ты хоть что-то сейчас вообще понимаешь?!
- Все нормально,- еле внятно пробормотала Лиля
- Нормально?! Да ничего не нормально ! Хочешь- иди продолжай, только не надо потом мне рыдать в жилетку, ок?

Яна резко плеснула стакан холодной воды подруге в лицо. Лиля хотела было возмутиться, но в голове посветлело и до нее дошла суть всего происходящего. Не так она хотела впервые поцеловаться с парнем. Не так она представляла свой первый раз. Не по пьянке с едва знакомым человеком. Нет. Лилю охватил ужас. Что с ней происходит? Как она могла такое допустить?
- Прости,- на глазах у девушки навернулись слезы.
- У меня то за что ты просишь прощения? Давай ,тормози. В следующий раз меня может рядом не оказаться.
Подруги обнялись и провели остаток ночи вместе.
Как обычно бывает ,утро после новогодней ночи у девушек настало ближе к вечеру 1 января. И оно было тяжелым. И прекрасным одновременно. Нужно было столько всего обсудить и поделиться впечатлениями! Ближе к ночи к ним в гости снова пришли некоторые из ребят. И все началось сначала...
Так прошли все новогодние каникулы. Лиля почти не появлялась дома. Море выпитого давало о себе знать. Голова раскалывалась и напрочь отказывалась думать, готовиться к учебе. На звонки с работы она не отвечала. Больше возвращаться в магазин не хотелось. Все, хватит! Вместе с Яной они приняли решение пойти работать в ночной клуб. Это предложение озвучила одна из однокурсниц во время их встреч. По ее словам, в одном заведении требовались официантки. Девушка сама там работала и знала не по наслышке об уровне дохода и условиях, о которых она подробно повествовала подругам.
В ближайший свободный день девчонки отправились по указанному адресу. Сотрудники здесь действительно требовались и вскоре девушки вышли в первую рабочую смену. Чтобы получать хорошие чаевые, им нужно было не только хорошо выполнять свои обязанности , но и отлично выглядеть , а также находить общий язык с клиентами. Частенько поступали неоднозначные предложения от изрядно подвыпивших мужчин. Что сильно раздражало.
Но платили здесь действительно неплохо. В сравнении с магазином , Лиля наконец почувствовала себя белым человеком. Она теперь могла не только помогать маме, но и тратить деньги на себя. Иногда девушки задерживались после окончания смены и отдыхали. Иногда с теми самыми мужчинами. Но в том случае, если кто-то из них приглянулся одной из подруг
И тогда было жарко. Лиля радовалась и наслаждалась. Ей нравилось все. Постоянное внимание противоположного пола повышало самооценку. Личная жизнь вышла на первый план , потеснив учебу. Ей казалось, она может все. Любой мужчина будет у ее ног. Только щелкни. Да только не было того, кого хотелось бы видеть рядом. Короткие интрижки сменялись одна за другой. Лиля не заметила как закончился 1 курс и наступило лето.
Однажды девчонки снова решили повеселиться. Они заказали по коктейлю и весь вечер почти не сходили с танцпола. Лиля устала и решила передохнуть у барной стойки. Знакомый бармен налил ей еще коктейль и , подмигнув, сказал:

-Слушай, вон та компания не сводит с вас глаз уже давненько.

Лиля лукаво улыбнулась :

-А тот темненький ничего.

- По моему, это взаимно. -ответил бармен.- Я тут подслушал немного. Про тебя шептались.
-О! Ну тогда , если будет возможность, намекни им , что мы не против совместного проведения вечера.

- Договорились,- засмеялся бармен.

Подошла Яна и Лиля рассказала ей о услышанном.

-Темненький, говоришь. - Яна внимательно посмотрела в сторону парней.- Да, симпатичный. Но светленький мне больше нравится.

Подруги игриво захохотали. Блондин посмотрел в их сторону и помахал рукой. Яна помахала в ответ.

-Ну все, они наши,- Яна подмигнула Лиле. В компании начался оживленный разговор , а затем жгучий смуглый брюнет направился к девушкам.
-Привет

-Привет, привет

-Вы вдвоем отдыхаете? Не желаете к нам присоединиться? Веселее будет.

"Красавчик!"-подумала Лиля. Загорелый кареглазый брюнет спортивного телосложения. А какие руки! Сильные, мужественные! В меру прокаченные, в меру волостые, вены-как канаты! И такая же привлекательная сильная с ярко выраженными венами шея. Это ее самые любимые мужские части тела. От них она теряла голову. И тут все совпало.Это возбуждало. Тут она поймала себя на том, что смотрит на него , как кот на сметану и резко отвела глаза в сторону. Но он уже все заметил и ухмыльнулся.

-Ну что, идете, красотки?
Лиля ничего не слышала из разговора парня и Яны, но судя по всему, его звали Максим и подруга согласилась пойти с ним.
В компании было трое молодых людей лет двадцати пяти. Тот самый Максим, светлый юморист Андрей и Данила, которого с самого начала никто не приметил. Единственный из них, он не пил и не пытался произвести впечатление на девушек.Весь вечер он держался в стороне и лишь иногда поддерживал беседу. Было в нем что то очень знакомое. Но Лиля никак не могла вспомнить кого он ей напоминает. Но думать об этом ей сегодня было некогда. Она полностью была увлечена Максимом. Стоило один раз случайно до него дотронуться и Лилей овладело непреодолимое желание.Реальный мир растворился. И будь что будет! От его запаха уходила земля из под ног. Поцелуй. А ее руки жадно гладят его грубую шею.Ну и ладно, что они в клубном туалете! Ну и ладно, что в дверь периодически стучат!Ну и ладно, что первый раз! Ну и ладно, что только познакомились! Все пустяк!
-Нет. Я не могу так.- вдруг остановилась Лиля.-я ведь совсем тебя не знаю. А завтра мы даже не увидимся больше.

-Малыш, не переживай. Все хорошо. Хочешь завтра в кино пойдем?

-Это значит, что теперь мы пара?

-Считай, что так!

После этих слов она отбросила все сомнения и бросилась в омут с головой.
Максим, к огромному ее удивлению, не обманул. Они действительно пошли в кино и начали встречаться. Это были ее первые настоящие отношения. Все прежнее не в счет. Парни частенько заходили к девушкам в клуб. Всей компанией они ходили на речку купаться. Лето проходило на ура. Лиля была счастлива. Но все чаще она ловила себя на мысли, что ждет не Максима , а Даню. Она старалась об этом не думать. Но все никак не мола понять почему он ей кажется таким знакомым?

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.