2

Личные данные

Добрый день Пикабу. Не плюсов ради пишу данный пост. В последнее время часто звонят из разных компании с информацией о выигрыше миллиона долларов и сертификатов на изучение английского. Соль в том что они сразу называют меня по имени, это еще ерунда, но  последние два раза они хотели предоставить информацию, что открылся филиал в моем районе проживания (по прописке) и  сообщают об этой радостной новости. На вопрос откуда у них информация о моей прописке, имя и номер телефона большинство кладут трубку, а некоторые просто говорят это всего лишь совпадение. Так вот знающие люди подскажите откуда они смогли достать информацию обо мне и как из этой базы удалить все? Звонят ли вам такие? Когда подписываю что то строго читаю договор и пункт о передаче информации третьим лицам, если выяснится кто передает хотелось бы наказать этих козлов. За пунктуацию и орфографию не ругайте, пишу сразу после подобного звонка и немного бомбит. Комментарии для минусов внутри если что.

Личные данные Без рейтинга, Данные

Дубликаты не найдены

+2
Господи. Да откуда угодно твои данные слить могли. Заполнил анкетку на работе раз. Взял кредит два. Оформил сим карту три. Кто угодно может слить твои данные если ты их где либо засветил. И пока такой звонящий сам не признается от куда они у него тебе не узнать кто именно слил.
+1

Спросите, как называется их организация. Скажите, что не подписывали письменного согласия на обработку ваших личных данных этой организации. Спросите их юридический адрес. Объясните, что адрес нужен для иска по незаконному использованию личных данных.

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

+1

Поупают у кого-то как и все сейчас, над вообще крайне аккуратным быть в оставлении данных.
И так слушают все везде)

+1

Ну узнаешь ты, и что делать будешь?

раскрыть ветку 1
0

Возьму в руки договор приду и скажу это что такое ребята? Как минимум потребую объяснений.

0

Давненько брал французкое авто...поставил на учёт,а через неделю пришла СМСка с рекламой

магазина с запчастями для французов.

0

Тебя вычислили по айпи.

-1

Минус1

-2

Минус2

-4

Кто вы все такие, что принимаете вызовы с незнакомых номеров? Вы вообще люди? Как эта болезнь называется?

раскрыть ветку 2
+4
Не все же такие счастливчики, как Вы, которым только мама с папой звонят.
0

Работа такая)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: