18

Лето в Питере

Привет всем моим 59 подписчикам!

Никак не доберусь продолжить серию "удивительная питерская архитектура", поэтому вот вам пока что немного свежих фоточек из парка 300-летия. Погода сломалась, в Питере нынче вместо +15 и дождика вовсю светит солнце и нагревает воздух аж до +29, нельзя было таким не воспользоваться.

Лето в Питере Аэросъемка, Панорама, Фотосфера, DJI Spark, Санкт-Петербург, Парк 300-летия, Длиннопост

Как видно, воспользоваться решила не только я. Что ж, больше лета всем и сразу, никто не уйдёт обиженным! Тем временем башня Газпрома почти закончена, по крайней мере снаружи. Когда у неё релиз, никто не знает?

Лето в Питере Аэросъемка, Панорама, Фотосфера, DJI Spark, Санкт-Петербург, Парк 300-летия, Длиннопост

Все фото с моего DJI Spark, как обычно. Хорошая, мелкая жужжалка-леталка-фоткалка. Про острова вот удачно вышло, тут Елагин, Крестовский, Петроградка, Васька сразу:

И бонус дочитавшим до конца - панорама всё того же парка 300-летия Петербурга с 400 метров высоты.

https://veer.tv/photos/лахта-центр-117366

Всем солнца и лета!

Дубликаты не найдены

ВПитере

3.1K поста9.6K подписчика

Добавить пост
0

Давай остальные дома из того поста)

0
Ты куда пропала?
0

цвет воды стремный на фото

0
Вы там как дышите сегодня этим супом?
раскрыть ветку 1
+2

Вдыхаем, выдыхаем, повторяем :)

Похожие посты
136

Яблоневый сад

Яблоневый сад Санкт-Петербург, Сад, Парк, Аэросъемка, Зелень, Длиннопост
Показать полностью 8
937

Газпром подкладывает свинью Петербургу на месте парка 300-летия

Газпром подкладывает свинью Петербургу на месте парка 300-летия Санкт-Петербург, Парк 300-летия, Газпром, Парковка, Длиннопост
Газпром подкладывает свинью Петербургу на месте парка 300-летия Санкт-Петербург, Парк 300-летия, Газпром, Парковка, Длиннопост
Ну и на последок хочу передать привет представителю застройщика. Хочу сказать, что вам было стыдно в зале, боялись поднять глаза, когда я к вам обращался, так вот, если эту свинью все же поставят, то вам потом будет стыдно перед внуками, которые послышав об истории парка узнают, кто тот человек, который его погубил!
Показать полностью 1
260

Пропала собака! СПБ парк 300-летия

Пропала собака! СПБ парк 300-летия Пропала собака, Санкт-Петербург, Парк 300-летия, Чихуахуа, Собака, Помогите найти, Без рейтинга
47

Выборг

Выборг Выборг, Аэросъемка, DJI Spark, Фотосфера, Панорама, Тег, Длиннопост
Показать полностью 1
126

Страннодом, проспект Науки 44

Страннодом, проспект Науки 44 Аэросъемка, Санкт-Петербург, Фотосфера, Страннодом, Панорама, DJI Spark
Страннодом, проспект Науки 44 Аэросъемка, Санкт-Петербург, Фотосфера, Страннодом, Панорама, DJI Spark
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: