Типа... а более прикольный ракурс?! Ну же, блин, люди...🤷♂️ Пресвятые печеньки, ну чёж так банально-то.😄
ещё комментарии
раскрыть ветку (10)
🤦♂️я про уточек! Прикольных ракурсов полон инет, а вот уточки из первых рук - это мило.
ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
Ну дык, ёлы-палы, фантазия, хитровыделанный зум какой-нибудь.🤓 Ракурс, наконец! Нам порно хватает, даёшь милые кадры с милыми уточками. 😂
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Ну конееееечно! Как жёппу фотать, так всё может, как уточек - зум маловат, исо не вытягивает, фокусное расстояние не такое.😂 Атмазки!
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
Забыла в конце ещё дописать "расрасадинадин". Ну, шоб по канону было. Ты, рыжая, с темы-то не слезай. Нас, людей в возрасте никоими жопами не удивишь, даже слегка не в привлекательно-анатомичном виде. 😂 Где, ять, уточки?!
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Хосспади, вот пока не дое... докопаешься (я хз, тут же мат, вроде запретили или нет?), ничо не произойдёт.😂
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии



