Найдены возможные дубликаты

+23
на первых два фото кот гигантским кажется)
раскрыть ветку 5
+1

6,5 кг живого веса xD

раскрыть ветку 3
0

Так и есть.)

+2

А моя кошка (на аватарке) очень бздливая. Вывозим, так она сядет и боится куда-нибудь идти, все время на руки пытается забрасться. В последний раз, правда, успехи делала. Отойдешь от нее на пару метров, она ползком-ползком к тебе движется.

Зато после поездки пару ночей подходит ко входной двери и орет, типо выйти поисследовать "потусторонний" мир хочет

+2
Блин, они все так в машинах делают. Мой за 5 часов езды без кандея ( не включал, боялся кота застудить), насопел себе огромный нос. И дышал так-же, как собачка.
раскрыть ветку 6
+5
Для них же это нормально, кошки ещё так при родах делают)

Кстати, не знаю, только у меня так или это нормально, если я буду дышать как собачка рядом с кошкой (пытался вздохнуть после бронхитного кашля, а кошка лежала рядом), кусает все что видит, начинает лизать шерсть или может ударить лапой))
Сейчас так девушку подкалываю, кошка любит спать у неё на спине и кусает туда же)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Этот сударь без кондера не катается :) сразу обречённо начинает заглядывать в глаза и нервно дышать.

+2

Матёрый

+1

Мой тоже притворяется что ему плохо и что вот-вот помрет, когда везем в машине, как и твой на последних фотографиях

+1
По-моему, Афанасий не рад ) или так просто показалось )))
0
Афанасий на первых двух фото - величественное животное)))
На фото 3-5 Афанасий : А? А? А?
0
Вылитый мой шотландец ☺️
0
Чем вы так удивили кота?
раскрыть ветку 1
0
Это не от удивления, кошки когда у них сильный стресс всегда так делают.
0
По-моему, это охреневший от свободы летний Айфонасий
0

У меня в детстве был кот Афанасий! Так удивительно встретить его кошачьего тёзку. Знаменит был тем, что игнорировал лоток и ходил исключительно в унитаз, а так же был невероятно огромных размеров.

раскрыть ветку 1
0

Онли лоток, даже на даче :)

-2

Чур меня! Не дай боже приснится...

Похожие посты
111

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
164

Где хочу, там и сплю

Где хочу, там и сплю Кот, Юмор, Милота, Весна, Истории из жизни, Вислоухий, Длиннопост
Где хочу, там и сплю Кот, Юмор, Милота, Весна, Истории из жизни, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 1
293

Мой котэ

Мой котэ Кот, Милота, Вислоухий
Мой котэ Кот, Милота, Вислоухий
39

Помощь котейке Лилу

Помощь котейке Лилу Помощь, Ветеринария, Аллергия, Кот, Вислоухий, Длиннопост
Помощь котейке Лилу Помощь, Ветеринария, Аллергия, Кот, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 2
106

Найден котёнок

Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 3 1
420

Найдена кошка

Найдена кошка Потеряшка, Саратов, Найден кот, Кот, Вислоухий, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: