Найдены возможные дубликаты

+24
на первых два фото кот гигантским кажется)
раскрыть ветку 5
+1

6,5 кг живого веса xD

раскрыть ветку 3
+16

нет, он реально кажется гигантом, как в иллюстрациях к сказкам, мне реально показалось (пока я не сообразила что это кот) что вот эта веточка за ним метров пять в высоту. А травинки -это кусты или молодые деревца.

0

Тискать - не перетискать

0

Каждый из нас немного Афанасий

0

Так и есть.)

+2

А моя кошка (на аватарке) очень бздливая. Вывозим, так она сядет и боится куда-нибудь идти, все время на руки пытается забрасться. В последний раз, правда, успехи делала. Отойдешь от нее на пару метров, она ползком-ползком к тебе движется.

Зато после поездки пару ночей подходит ко входной двери и орет, типо выйти поисследовать "потусторонний" мир хочет

+2
Блин, они все так в машинах делают. Мой за 5 часов езды без кандея ( не включал, боялся кота застудить), насопел себе огромный нос. И дышал так-же, как собачка.
раскрыть ветку 6
+5
Для них же это нормально, кошки ещё так при родах делают)

Кстати, не знаю, только у меня так или это нормально, если я буду дышать как собачка рядом с кошкой (пытался вздохнуть после бронхитного кашля, а кошка лежала рядом), кусает все что видит, начинает лизать шерсть или может ударить лапой))
Сейчас так девушку подкалываю, кошка любит спать у неё на спине и кусает туда же)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Простите за любопытство, но не могу удержаться. А что у девушки с ногой?

раскрыть ветку 3
0

Этот сударь без кондера не катается :) сразу обречённо начинает заглядывать в глаза и нервно дышать.

+2

Матёрый

+1
По-моему, Афанасий не рад ) или так просто показалось )))
+1

Мой тоже притворяется что ему плохо и что вот-вот помрет, когда везем в машине, как и твой на последних фотографиях

0
Афанасий на первых двух фото - величественное животное)))
На фото 3-5 Афанасий : А? А? А?
0
Вылитый мой шотландец ☺️
0
Чем вы так удивили кота?
раскрыть ветку 1
0
Это не от удивления, кошки когда у них сильный стресс всегда так делают.
0
По-моему, это охреневший от свободы летний Айфонасий
0

У меня в детстве был кот Афанасий! Так удивительно встретить его кошачьего тёзку. Знаменит был тем, что игнорировал лоток и ходил исключительно в унитаз, а так же был невероятно огромных размеров.

раскрыть ветку 1
0

Онли лоток, даже на даче :)

-2

Чур меня! Не дай боже приснится...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: