Летайте со Smartavia (нет)

Немного пригорает, поэтому пишу со всеми возможными ошибками.

Ранее уже пользовался услугами данной конторы, все было нормально. В июне купил билеты и места на 2 человека Новосибирск-Питер на 5 сентября. Потом удачно сломал ногу (упал,очнулся,операция,гипс). Пришло понимание, что не успею исцелиться к вылету, поэтому решил перенести на конец месяца. Позвонил по горячей линии, согласился с конским ценником, оплатил и успокоился. Удивился, что новые билеты не отображаются в личном кабинете, бабооператор уверила, что с билетами все ок  и такое бывает. Можно купить доп.услуги по горячей линии. Вот конец сентября, вылет на этой неделе. Думаю дай куплю места все-таки. Звоню по тому же номеру, а он не доступен. Захожу на сайт, а тааам:

Летайте со Smartavia (нет) Без рейтинга, Авиаперелеты, Smartavia, Жалоба, Авиабилеты, Пригорело, Мат, Негатив

Т.е нормально,да. Либо платишь 45 руб/мин, либо оформи годовую подписку около 1к\год.

Smartavia, вы там ахуели? Не по моей вине не отображаются билеты в личном кабине, не по моей вине я не могу купить места не заебывая оператора. Так с какого хуя должен я звонить по тарифу эпохи мезозоя?