Дубликаты не найдены

+3

Вижу Чёрное море - плюсую!) ...потому что люблю...

+2
А каким объктивом снимали?
раскрыть ветку 1
+3

кит  18-55

+2

Настоящие альпинисты лестницы презирают

+1

как туда добраться?

раскрыть ветку 1
0

Ну не на круче, а в сосновке.

раскрыть ветку 3
0

я с детства называю круча и друзья называют круча.

раскрыть ветку 2
0

Хмм... я хотя и понаехавший, но местные сказали что круча от маяка до конца виноградников. А дальше сосновая щель или сосновка )

ПС Ну хоть буду знать что некоторые её так называют. )

раскрыть ветку 1
0

А раньше было тихое спокойное место и котором знали только местные.

0
Давайте может соберем в Whats app группу Пикабу Геленджик? Пишите мне свой номер на 4111615@gmail.com
0
Стёклышко не мешало бы в посте указать. (Предполагаю, что кит, но всё же...)
Похожие посты
230

Геленджик- город без воды!!

Город-курорт Геленджик с 1 мая перешёл на водоснабжение по графику. В какой реальности живут чиновники?? Ау.. XXl век на дворе, я уже не говорю про режим изоляции. Вот чего они добиваются??
И уже становится не важно, какого качества вода течет в кране, главное, чтобы была.. по графику..успей помыть руки!!

Геленджик- город без воды!! Геленджик, Черное море, Краснодарский Край, Курорт, 21 век, Беспредел, Засуха, Без воды, Длиннопост
Геленджик- город без воды!! Геленджик, Черное море, Краснодарский Край, Курорт, 21 век, Беспредел, Засуха, Без воды, Длиннопост
Показать полностью 3
113

Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет.

Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет. Карабаш, Пейзаж, Рассвет, Облака, Фотография, Canon, Nikon
Поклонная гора, город Карабаш. Рассвет. Карабаш, Пейзаж, Рассвет, Облака, Фотография, Canon, Nikon

Два вида с Поклонной горы в противоположные стороны, сделанные с разницей в полчаса. Первый кадр снят на Nikon D7500+16-80, второй - на Canon 7D с Sigma 12-24.

Карабаш известен как очень-очень грязное место, и, по большому счету, все эти горы имеют искусственное происхождение. До этого я там был несколько лет назад, и уже через два часа пребывания начинали болеть легкие. В этот раз чувствовал себя значительно лучше, несмотря на пеший подъем на гору. Ситуация улучшается?

Инстаграм автора - instagram.com/dmelizarov

73

Немного Геленджика в сентябре.

Немного Геленджика в сентябре. Геленджик, Фотосессия, Отпуск, Черное море, Фотография, Моё, Длиннопост
Немного Геленджика в сентябре. Геленджик, Фотосессия, Отпуск, Черное море, Фотография, Моё, Длиннопост

Всё на Nikon D5000.

В Лигу Фотографов не стал соваться, там мне, похоже, делать нечего...

Полная версия с текстом по ссылке не будет, или будет позже, т.к. запрещённый на пикабу домен (о_0), извиняюсь.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: