Лес везут в Китай

Сосна пиленная, кругляк, берёза пиленная, быть может кедр и лиственница, около 63 платформ. Не знаю сколько за сутки проходит, не совсем чтобы часто. В это время как искал во дворе доску четвёрку 1 метр.

Лес везут в Китай Пиломатериалы, Экспорт, Лес
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не зря скатались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми купили...
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же выглядят снимки снежного человека или НЛО.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пустые обратно
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что такого, сидеть как собака на сене — ни себе, ни людям, а так помогаем младшему брату  Китаю поднимать экономику.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Импортируем потом мебель из опилок.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновое фото непонятно с чем в вагонах, непонятно где, непонятно куда, непонятно откуда. Да точно же видно - вон береза из-под лиственницы торчит. Видно же, что 63 вагона в Китай идет.
Просто блестящий пруф! Надежный как швейцарские часы, если я всё правильно понял.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день такие составы идут, ночью ещё наверное больше. До границы с Китаем 150 килиметров. Какие пруфы нужны?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"В это время как искал во дворе доску четвёрку 1 метр" время ныть и считать жд составы у тебя есть, а заработать и купить доску видимо нет. Доказательства, что это состав в Китай?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забайкальский край до границы с Китаем 150 км
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде ж запретили кругляк вывозить, только готовый продукт. Хотя в ТО тоже составы целые вывозят.. Скоро как в Забайкалье будет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С расстояния вроде как присутствует кругляк, не знаю.
показать ответы