Леонид не любит персов.

Леонид не любит персов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
перса нельзя найти на улице. если они там окажутся, то спрячутся в уголок и сдохнут. беспомощная порода
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой перс сам ходил на улицу, давал леща другим котам. Классный был. Дома редко бывал, спал да ел.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мой так-же,домой может по несколько дней не приходить,один раз соседского попугая съел даже
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мой перс тоже однажды подрался. Сам нехило отхватил,но противнику было намного хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя котя, пока была жива, гоняла собак, что тут о котах говорить. Ловила даже крыс, не говоря о мышах. Была персом классиком, с паспортом. Не говорите, пожалуйста, о том, чего знать наверняка не можете, столь категорично.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
исключения везде бывают, если ваш кот пиздат, это не значит что все такие.
много персидов на улице видите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не очень часто, но вижу. С оборванными ушами, грозными и вальяжными. Просто большинство не выкидывают персов)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в посёлке перс жил. В посёлках и деревнях гуляющие на улице персы не редкость.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наш в деревне как-то раз ушёл на месяц... Думали всё... А он потом вернулся, тощий, подранный, но довооольныыый... Ах да, дело в марте было)))
Автор поста оценил этот комментарий
не то что спартанцы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку