«Лента» пост предупреждение!
Купил сегодня упаковку воды 12 бутлок по 0,5 л, ценник 19,84 руб., т.е. 238 рублей за упаковку. Пройдя уже почти к выходу, решил глянуть в чек, и увидел следующее
Как бы 84 рубля небольшие деньги, но тут дело принципа, и это моя не первая такая покупка, т.к постоянно покупаю воду упаковками, бросаю в машину, удобно пить в течение дня. Иду на справочную стойку, начинаю выяснять, акция действует при покупке поштучно, если брать упаковками то вот цена дороже. В справочном отделе, достаточно вежливо высказал своё мнение, что это как минимум не честно со стороны магазина, на что получил а@уительный ответ «мАладой человек, не учите меня ценообразованию». Давно замечал, что по многим позициям дешевле брать например несколько маленьких упаковок семечек, чем одну большую, с тем же общим весом. Будьте внимательны.
п.с возврат сделал, и купил поштучно.

