Дубликаты не найдены

0

https://instagram.com/myltik_v_podarok?igshid=1anpo4gmh5gra то что вы спрашивали🤗

0

О - отпуск

раскрыть ветку 3
+2

У - уволилась к херам с этой ебучей работы

раскрыть ветку 2
0
К - когда все это кончится
раскрыть ветку 1
Похожие посты
92

Кажется моя супруга сделала фотографию для очередного пацанского паблика

На фото наш собакен - Аляскинский маламут по кличке Декстер

Кажется моя супруга сделала фотографию для очередного пацанского паблика Собака, Фотография, Аляскинский маламут, Nikon

Снято на Nikon d3 + SIGMA 105 2.8MACRO. Обработка Lightroom

Мой инстаграм

626

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: