Лайфхак для сентиментальных мужиков

У нас в компании друзей есть один парень. 28 лет, рост 191, вес 90, борода. Но при всем этом, начинает пускать сопли на грустных моментах фильмов. Часто смотрим фильмы всей компанией и вечно подкалываем его по этому поводу. Ну он отшучивается как может. В последний раз выдал так, что мы все по полу покатились от смеха. О его сентиментальности забыли моментально. Сидим на диване, смотрим фильм. На грустном моменте все краем глаза смотрят за ним, готовясь подстебнуть беднягу. Тот вытирает глаза, шмыгает носом, оглядывается по сторонам и говорит: "Чертовы ниндзя, опять где-то лук режут".
4
Автор поста оценил этот комментарий
Логика? Типа заходят люди в пост о каком либо рецепте (еды, например) и кидают эту картинку? Её кидают только тем индивидам, кто называет все и вся ЛАЙФХАКОМ
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак (лайфхакинг, от англ. life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. (Википедия)

Чувак при помощи хитрости упростил себе жизнь, избавив себя от подколов друзей. Я лайфхаком назвал именно лайфхак, а не "все и вся". Поэтому твоя картинка в этом посте неуместна. А картинка от @JJack очень в тему.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый вес, мой любимый размер... Покажи фотачку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спрошу у него разрешения сначала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, например
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совет? Где в посте ты увидел совет? Совет — наставление, напутствие, рекомендация. Ни первого, ни второго, ни третьего в посте нет. Не подходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо оба даже не поняли смысл картинки... И лайфхак это не лайфках... Это опять же: советы, рецепты, памятки и т.д
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Защититься шуткой от подколов друзей в нужный момент, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Подбери для этого слово, более подходящее чем "лайфхак".
показать ответы