128

Лабрадор, сова и рысь

Заказали мне фигурки, с последующим созданием молдов и отливкой в бронзе. Делюсь результатом) Для себя поняла, что мне подобный размер очень нравится. Я всегда тяготела к миниатюре. А тут как раз самое то: и миниатюра, и есть где с деталями разойтись.

Фигурки около 6 см в высоту, полностью ручная работа.

Сделаны из полимерной глины Фимо с использованием проволоки для каркаса в тонких частях.

Лабрадор, сова и рысь Полимерная глина, Рукоделие, Миниатюра, Лепка, Творчество, Животные, Длиннопост
Лабрадор, сова и рысь Полимерная глина, Рукоделие, Миниатюра, Лепка, Творчество, Животные, Длиннопост

Если есть вопросы по лепке - всегда рада ответить, помочь: https://vk.com/tails_zver

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+2
У совы 2 пальца вперёд, а не три
+1
Звучит как название басни Крылова
+1

"Лобрадор, сова и рысь"

Лобродор-Гебролтар

раскрыть ветку 1
0

Даротар

0

Как  с вами связаться? Хочу заказать модель для изготовления отливочной формы.

раскрыть ветку 1
0

В конце поста есть контакты, или в вк в поиск введите tails_zver, там кролик на аве)

0

Рысь весьма довольна чем то))

0

А бронза где?

раскрыть ветку 5
0

Я не отливаю фигурки из бронзы, я сделала их на заказ для человека, который этим занимается

раскрыть ветку 4
0

Хочу сделать модель древнеегипетского корабля. Фигура на таране голова зверя из бронзы. Обратится можно будет?

раскрыть ветку 3
-1

А заказчик разрешил публикацию его заказа?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: