Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 34 дня назад
+3370

ах-ха-ха, идиот, выложил план лабиринта в открытый доступ в интернете.

раскрыть ветку 130
+2270

Ах ты слизняк!

раскрыть ветку 46
+692
Бойся слизняка к вайфаю подключённого (древнее предсказание)
раскрыть ветку 33
+46
Вот она - внезапная история для комикса с предистрией, где художники?
раскрыть ветку 6
+2

Поздно, инфа уже слита ...

+1

Джонни , Они в интернете !

0

вот слизняк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+297
раскрыть ветку 13
+40

Хмм, раньше был лайн, теперь вот в цвете.. Что дальше, комрад, анимация? :D

раскрыть ветку 9
+7

хуя ты крутой

+6

тебе надо стать штатным репортером пикабу и вести репортажи с места событий в комментах)

+3
Не комикс, но идеальная картинка.
+227
Но они же могут залезть на стену
раскрыть ветку 19
+207
Тестировщик
+162

тогда останутся без варенья

+21

Слизняки против читерства!

+31

Да тихо ты!

+41

Двусторонний скотч, обсыпанный солью с одной стороны, решит эту проблему.

раскрыть ветку 11
+9

ловите тестировщика

+5

Читеры!

-4

Не залезут. Соль выбрана неспроста, т. к. коснуться её слизняку сродни человеку до серной кислоты.

+28
Так себе и представил: генеральский штаб слизней,где подробно изучают эту фотку. 😂
+35
Герри?
раскрыть ветку 2
0
Meow
0
Картинка со звуком)
+28
Чувак, плюсы обогнали твой ник, меняй его уже
раскрыть ветку 4
+4

тогда придется подождать, когда перестанут плюсовать)

раскрыть ветку 3
+13
Лови слизня
раскрыть ветку 5
+7
раскрыть ветку 4
+123
Почему я никогда не додумываюсь до таких классных шуток ((
раскрыть ветку 25
+195

Просто начни думать как слизняк)

раскрыть ветку 10
-81

Юмор - признак высокого интеллекта. Видимо вы не в 20%.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+30
Лови помощника слизняка!
раскрыть ветку 1
+35

"Товарищ Старший помощник, разрешите засолиться!"

+4
Го за вареньем?:)))
0
10 очков слизнерину!
0
Где шляпу потерял?
0
Садист блять
-16
Это чуство, когда знаешь, что увидеш этот комментарий отдельным постом.
-31
Ты совсем ебобо??)
ещё комментарии
+534
А ничего, что они по стене могут ползти?
раскрыть ветку 18
+408
Заткнись! Заткнись!
раскрыть ветку 5
+190
Они ползут по стенам, ты доволен!?
Заткнись заткнись!
раскрыть ветку 4
+107

Стены примыкающие к задней двери нужно обоссать, хотя возможно автор это предусмотрел.

раскрыть ветку 4
+95

Или можно обоссать слизня, это его деморализует и уменьшит шансы на победу.

раскрыть ветку 1
+47

Возможно, его соседи

+2

Ловите геолога!

+209

Молчать, предатель!

+21
Хватит им подсказывать!)))
+14

это способ, чтобы  определить слизня умнее того кто придумал этот лабиринт. Это держит в голове его босс, чтобы наконец заменить этого идиота, на кого то посмышленее.

+3
Крепким соляным раствором намазать дверь, косяки и не гого стены)))
+2

Джонни, они на деревьях!!!

0

Занавес!

0

А что если катапультой? (с) Боромир

+229

Бля, и чего я раньше не догадалась так сделать? У меня уже хер знает сколько на кухне живет эта гадость и я никак не могу ее найти, только следы утром нахожу. В смысле соль насыпать, а не лабиринт делать. Хотя...

раскрыть ветку 78
+284

и сделай так, что бы лабиринт содержал парадокс

раскрыть ветку 3
+109
+39

Ленту Мебиуса и с утра усталую улитку на салфеточку

+16
+69

делов то - надо просто не поспать неделю и сидеть на кухне в костюме слизняка пока он не вылезет

раскрыть ветку 3
+60
После недели без сна и костюм не нужен
+4
При таком антураже можно не продержаться неделю: приедут люди в белых халатах и увезут в огород: к другим слизнякам, к растениям и Повелителю Веселой фермы - Наполеону Бонапартьевичу
-2
Ждем от вас подобного видоса
https://youtu.be/M4eQoZeHQgA
+27

Надо проследить откуда начинаются следы. Они прячутся в щели. Ближе к полуночи посещать кухню резко включая свет, или с фонарем. Если обнаружите щель из которой они вылезают, посыпьте солью перед "выходом".

Сами слизни от прикосновения к соли не погибнут, пустят немного слизи и уползут. Даже, когда его полностью обсыпешь солью, он извиваясь испускает слизь и уползает. Тогда надо насыпать на него еще соли и может издохнуть. Но не стоит это делать на полу комнаты - изгадит все.

Лучше передвинуть его на листик бумаги и там уже засыпать солью.

раскрыть ветку 14
+44
Главное - включать свет резко, а то слизни разбегутся?))
раскрыть ветку 4
+10

В один знойный летний день соседи пришли к Молле с просьбой:

– Ай Молла, нас измучили блохи. Не дают нам спать до утра. Что нам делать? Может быть, ты знаешь какое-нибудь средство?

– Есть одно самое верное и самое легкое средство. Ложась спать, кладите около себя соль. Когда придут блохи, ловите их по одной и засыпьте им глаза солью. Они сразу ослепнут и не найдут вас, чтобы укусить.

раскрыть ветку 3
+4

Чувствуется жизненный опыт

0
Спасибо) попробую так
раскрыть ветку 3
+44
Делай лабиринт и фотки в студию) интересно глянуть
раскрыть ветку 16
+35

Стрим лучше.

раскрыть ветку 15
+22

Как-то будучи студентом-нищебродом довелось спать в Зальцбурге под открытым небом в спальнике. Проснулась утром, открываю глаза и вижу прям перед рожей на спальнике огромного слизняка. Я его снимаю, сажу на землю и понимаю, что слизь его липкая как капец) Не самое лучшей утро в жизни..оттирала и руки и спальник потом)
Хотя теперь есть, что вспомнить. Да и тогда это скорее было приключение, нежели огорчение. Короче мне понравилось)

раскрыть ветку 6
+24

А я как-то в американции гулял в парке и вижу - у дорожки в траве лежит банан. Яркий, желтый. Пригляделся - а он шевелится.

Оказался слизень, здоровенный шо твой язь!

раскрыть ветку 2
+8

Так и запишем, любит липкое и склизкое.

раскрыть ветку 1
+1
Слизняк хотел найти хозяина, а вы!! Так его разочаровали)))
+29

Чегоблять

Я бы в такой ситуации спать не мог

То есть в твоём доме живёт какое-то существо? По ночам ползает по твоей еде или даже по ТЕБЕ.....у меняпаническая атака только от мыслей

раскрыть ветку 28
+94

Представь, что тебе захотелось ночью попить/поесть/почитать книжку. Ты встаешь с кровати, тщетно пытаешься нашарить ногами тапки, забиваешь на них болт. Идешь на кухню, почесывая ляжку и сладко зевая. Заходишь в еще темную комнату. Останавливаешься, дабы нашарить выключатель и пока твоя рука тянется к нему, ты слышишь в ночной тишине ЭТО.

Легкое шуршание, шелест луговой травы, перезвон весенней листвы на ветру. Топот тысяч маленьких ножек.

Щелк!

Тусклый свет лампочки озаряет кухню. Ты ожидаешь увидеть привычный линолеум, но перед глазами лишь сплошной хитиновый ковер, шевелящийся, перекатывающийся, волнующийся и трепещущий.

На мгновение все застывает, ты смотришь на ковер, ковер смотрит на тебя. А потом он словно взрывается, эти твари повсюду! На твоей еде, на холодильнике, на столе, на потолке. А особо глупые и наглые - на тебе. И тогда приходит осознание. Это не тараканы на твоей кухне, а ты на кухне тараканов.

раскрыть ветку 9
+18
Я бы заметила, если бы еда или лицо были в слизи, которую хер отмоешь)
раскрыть ветку 2
+4

Тяжело тебе в браке будет...

+4
Никогда не женись.
раскрыть ветку 1
+3

Не хочется тебя расстраивать, но в любом (и в твоем тоже) доме, живет дохрена каких-то существ, и в том числе ползающих по тебе ночью)  Пылевые клещи в твоей кровати, милые паучки в туалете и т д. Иногда в доме также заводится жена и дети. В особо запущенных случаях еще и тёща)

0

А ещё человек по статистике сьедает во сне 8 пауков в год. Они забираются ночью в рот и случайно проглатываются. Наверняка в тараканами так же работает. Про слизней неизвестно, если они проглатываются человеком во сне, но потом выползают по пищеводу обратно и уползают, их ведь в желудке не найдут и собрать статистику не смогут. Скорее всего, так и происходит! Приятных снов.

раскрыть ветку 10
0

У тебя на обложке профиля шибари?

раскрыть ветку 1
0
Не совсем) это кадр из клипа Highly suspect - Lydia
+247

Самый хитрый подождет, когда трупы закроют соль и по ним пройдет к варенью.

раскрыть ветку 9
+283

Это генерал слизней.

раскрыть ветку 2
+52
Генерал-слизняк на удалой улитке погиб среди первых. Эти на варенье из группы смерш.
+3
Это депутат от слизней для выдвижения в кухню
+65

Самый хитрый ебанёт по косяку сразу

раскрыть ветку 3
+135
Я нашел главного хитрого
раскрыть ветку 2
+15

– Это была эпичная битва. Сотни слизней шли на пролом стен не жалея жизней. Они умерли ради тебя, они умерли ради всех нас! Они умерли что-бы мы наконец прорвали защиту хомосапиенса и дошли до ВАРЕНЬЯ!!!

+1
Также (если повезёт) можно найти презик. И в нём проползти препятствие. Слизняк в скафандре.
+28

Лучше б таймлапс выложил с прохождением

раскрыть ветку 2
+3

Есть нечто подобное https://youtu.be/M4eQoZeHQgA
Правда лабиринт замкнутый

раскрыть ветку 1
+3

Видео довольно жестокое. Мне их жалко было. Тем более, вариантов у них не было никаких, увы.

+145
раскрыть ветку 57
+130

Сэм дрочит невидимый пенис.

раскрыть ветку 56
+332

Все 14 сезонов.

раскрыть ветку 55