Дубликаты не найдены

+8
Как вы заебали пиздеть...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Тоже сразу подумал про обои. @moderator, тег "мое" тут явно лишний. https://yandex.ru/images/search?cbir_id=879427%2F0wG16fnnb8d...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Дык она просто пример привела.

+2

а где фото котиков-настоящее ???

+1

Ставь тег "кот" блять.

+1

ставьте тэг "Животные"

+2

Скоро твою квартиру обосрут, обдерут, завалят шерстью. А котята да, милые

раскрыть ветку 1
0
без кота и жизнь не та
0

Настоящую любовь- не купишь.

0

Вам нужен еще енот для полного счасть, он не даст заскучать этим милым комочкам.

Похожие посты
238

Про котенка . Продолжение

На следующие выходные мы с замиранием сердца заходили в дом, прислушиваясь с порога к звукам. Тихо. Разгрузив вещи, сразу отправились вниз в кухню проверить нашего жильца. Тарелка вылизана, и мыть не надо. Мысль, что он все ещё может быть ранен не покидала меня, и я во что бы то ни стало, хотела убедиться, что все в порядке.

Вдруг прямо перед нами пронеслась бесшумная серая тень. Это наш гость, заставленный врасплох нашим приездом, опрометью бросился в убежище.

- Уфф,- успокоилась я,- с мышеловкой так не по бегаешь. Значит все в порядке.

Как и на прошлых выходных мы регулярно оставляли еду и возвращались к пустой плошке. Но котенок оставался неуловим.

Наполнив в очередной раз тарелку едой, я решила остаться и дождаться гостя. Ждать пришлось недолго, подгоняемый голодом, котенок не смог долго прятаться. Крадучись, мелкими шагами, почти прижав тощий живот к полу, маленький серый комочек вылез из-под досок. Так вот ты какой, наш первый клиент!!! Кто бы мог подумать.

Про котенка . Продолжение Кот, Котята, Домашние животные, Питомец, Пушистые, Длиннопост

Запах рыбы сводил с ума, и лапки ,отказываясь подчиняться, сами собой передвигались к тарелке. И вот он уже, потеряв всякую бдительность, накинулся на еду, жадно глотая каждый кусок, даже не прожевывая. Бегая глазками во все стороны, оценивая возможную опасность, котенок не отрывался от еды. Маленький тощий хвостик боязливо подрагивал, говоря о не проходящем страхе. Но голод брал свое.

Успокоенная, что ни мышеловка, ни что другое ему не грозит, я оставила нашего гостя в покое и занялась своими делами.

Вечером после ужина муж понёс постояльцу еду, так сказать room service (рум сервис), и по возвращению сообщил, что тоже видел котенка. Почти чёрный с золотистыми полосками, он уже осваивал второй этаж.

На следующий день мы решили больше не спускаться и "накрыть стол" нашему гостю на втором этаже, прямо перед нашей столовой. Коль скоро жилец вышел из своего убежища, пусть присоединяется к хозяевам.

"Надо же, почти чёрный с золотистыми полосками" ,- подумала я, вспоминая описание мужа. Как по разному видят и воспринимают женщины и мужчины одно и тоже. Мне в темноте котенок показался просто серым. А муж сумел разглядеть даже золотистый полоски…

-Надо будет приглядеться, - сказала я себе, продолжая готовить обед.

Про котенка . Продолжение Кот, Котята, Домашние животные, Питомец, Пушистые, Длиннопост

Занятая этими мыслями, я машинально обернулась и посмотрела вглубь коридора...

Из- под двери, привлечённые запахом пищи, пугливо и наивно на меня смотрели ДВЕ пары почти круглых глаз и ДВЕ симпатичные мордочки.

- Ох, их двое! - только и успела сказать я, как они тут же испарились. Но через несколько минут вновь появились в проеме двери.

- Вот это поворот! Ну, милости просим к столу!

Я наполнила миску и поставила в коридор. Котята боязливо приближались и, осмелев, накинулись на еду. Тарелка была большая и по мере поедания котята полностью залезли в неё, вылизывая последние капли и подъедая последние крошки. Они были точь- в- точь такими, какими мы их увидели: дымчато серый, благородный и чёрный с затейливым золотистый рисунком на мордочке и по бокам.

Отныне в нашем полку прибыло. Теперь у гостей полный пансион. Но вот только они пока никак не могут остановиться и съедают все, сколько бы я им не положила. Поэтому меня одно беспокоит, как оставить им еду на 4 дня, пока нас не будет? Ведь слопают все в первый день, даже если им будет плохо....

Показать полностью 4
144

Котик рыже-медовое солнышко Ярик

Солнечный мальчик ,  лапулька Ярик,  7  мес. Рыже-медовое солнышко, нежный Дружочек. Ручной, забавный, игривый . Котик необыкновенно очаровательный. Обработан от паразитов. Кушает корм Леонардо, Ландор, пакетики Хеппи Кет. Но пока живёт на улице . Ищет родных людей, которые возьмут его в квартиру,  помогут адаптироваться,  будут любить и заботиться. Он подарит вам свою верную кошачью любовь и будет озарять рыжим солнечным светом ,и напоминать о лете в зимний сезон.

На фото я серьёзный, а в жизни добрый котячий пушистик! Очень хочу найти родных людей!

Позвоните мне! Куратор Наталья 89670833373, и хотелось бы узнавать как он поживает.

Котик рыже-медовое солнышко Ярик Рыжие, Кот, Длиннопост, Пушистые, Котята, В добрые руки, Москва, Без рейтинга
Котик рыже-медовое солнышко Ярик Рыжие, Кот, Длиннопост, Пушистые, Котята, В добрые руки, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: