То есть, ты обвиняешь серьезное издание, не разобравшись в ситуации? Ты даже не понимаешь разницы между воровством и нарушением авторских прав.
Но вопрос даже в другом - нахуя покупать такую хуйню?
раскрыть ветку (1)
"Нахуя покупать такую хуйню" к делу не относится. Ты называешь серьезное издание "хуйней"? Непонятно как-то. И я не утверждал, что здесь нарушение авторских прав. Просто помню, что было на пикабу, решил спросить. Учись читать текст. Я никого не обвинял.
А по поводу "воровства" и "нарушение авторских прав", ты бы написал сразу "Ты что здесь, 158 или 146 увидел?". Публика на пикабу разная, и не стоит применять здесь юридические термины, за исключением тех постов, в которых они как раз должны быть. И вообще, жалуйся на меня в максим, заебал.
показать ответы
