Купил ноутбук в ДНС

Привет Пикабу, прошу помощи. Купил ноутбук в ДНС 09.04.2024 для супруги, принес его домой включил довольный, что купил такой подарок и начал устанавливать винду и разные нужные программы для супруги. Спустя пару часов на ноуте выключился дисплей. В расстроенных чувствах в этот же день отвез его в назад в ДНС, написал претензию с требованием вернуть деньги за некачественный товар, ноутбук забрали на проверку качества. Сегодня мне пришла смс мол оборудование готово к выдаче. Я немного в непонимании решил позвонить, мне сказали, что в результате проверки качества недостатков выявлено не было и я могу приехать забрать ноутбук типа с ним все ОК. Хорошо,приезжаю забираю, и о чудо ноутбук работает. Думаю может я что то не то сделал или винду неправильно поставил…забираю ноутбук привожу домой, торжественно вручаю его супруге и говорю, пользуйся дорогая. Спустя 3 часа дисплей опять гаснет и больше не включается….подскажите, как действовать в подобной ситуации, если я снова напишу претензия то может повториться история, как вначале.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.