Куда уйти из Пикабу?
Ресурс сдох и воняет! От нас ушли действительно хорошие Авторы. Процент уникального контента близок к нулю.
После просмотра видео, где кот мяукнул, собака пукнула, нарк смотрит в небо, и меня после этого просят задонатить на комп/вкусняшки/кредит — мне хочется убить автора и его спонсоров. Ну хуа! Вы серьёзно?
Вспоминаю золотые годы, когда Пикабу был свободным и современным сообществом. Мы создавали мемы, мы делились опытом, мы строили свободный интернет — и у нас он был! Из свободного прошлого осталось только воспоминание о нём и пара мемов.
Пикабу предложил теги: Вебкам-модель, Хейтеры, Посты на Пикабу.
Ну да, ну да)
Куда уйти с сайта?
