Дубликаты не найдены

Отредактировано non.private 1 год назад
+2

Ничего особенного, просто шпионская программа, не обращайте внимания

0

Быстро, быстро выбросьте его.  А если серьезно, проверь приложения. Удали лишние.

раскрыть ветку 3
0
Удалил, вроде норм, у меня рут прав нет, поэтому не уверен что смог удалить полностью(
раскрыть ветку 2
0

Приложение Сбера закачай он эту хрень вычисляет

0

Тогда, забей

0
Наверное пикабу и seamax
0

Скорее всего оболочка над чистым андроидом

Похожие посты
308

Приложение "Фитнес для глаз"

Приложение "Фитнес для глаз" Android, Приложение, Жизнь, Программа, Длиннопост

У меня плохое зрение и работаю я программистом, весьма сложно 8-9 часов в день проводить за компом, осовенно когда нужно что-то проверять, искать неуловимые ошибки. Да и натура у меня такая, что я пока не сделаю всё не остановлюсь, иногда в творческом (и не только) порыве я могу проработать уйму часов, не замечая как проходит время. Естественно такой образ жизни не очень хорошо сказывается на глазах, поэтому я с недавних пор решил в течении дня делать перерывы  на отдых, чтобы о них не забывать я ставил через каждый час-полтора будильник на телефоне и он мне напоминал.

Естественно это не очень удобно и в перерыв нужно же чем-то полезным заниматься, поэтому я пообщавшись с знакомыми врачами начал делать небольшую гимнастику для глаз. Результаты были потрясающие -- я стал себя чувствовать намного лучше! И в процессе изучения различных гимнастик и упражнений, а так же общения со специалистами в данной теме (один из наих потом вошёл в команду разработчиков в качестве консультанта) возникла идея сделать приложение, которое:

1. напомнит, что нужно сделать перерыв;

2. будет содержать различные полезнае штуки.

Мы взялись за работу и примерно через два месяца было готово приложение.

Это мой первый такой проект (приложение) и на самом деле я очень волновался, когда его публиковал. Тематика весьма не специфичная, в нём нет ни котиков, ни чего-то поинтереснее и когда делаешь что-то, что тебя волнует и становится на долгое время так сказать идеей "Икс" то с трепетом относишься к реакции пользователей.

На мою удачу реакция была более чем радушной, периодически пользователи пишут письма, оставляют отзывы на маркете.

Я буду раз узнать Ваше мнение, читатели Пикабу, нужны ли такие приложения Человечеству? Мы планируем сделать серию (офисно-бытовая йога, цигун, тайзицуань). Конечно нельзя в приложении вместить все тонкости весьма сложных систем, но можно представить основные, базовые упражнения, которые сможет сделать любой человек.

И вот

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fitnesseye...

или так

Показать полностью 4
752

Du Battery Saver и эксперимент с охлаждением сухой заморозкой LG-P715

Du Battery Saver и эксперимент с охлаждением сухой заморозкой LG-P715 Android, Программа, Обман, Аккумулятор, Длиннопост

На днях друг хвалил Android приложение для аккумулятора → Du Battery Saver

Думаю: "Надо всё таки попробовать, а то что я не верю в эту чушь предвзято отношусь..."

ЧТО ИМЕННО меня смутило и как я проверил свои догадки, читайте далее ↓↓↓

Что смутило: телефон LG-P715 лежал на столе (~1 час) с отключенным экраном, Wi-Fi, интернетом и синхронизацией. Беру в руки, разблокирую экран. И тут в строке состояния появляется соответствующая иконка от программы Du Battery Saver. А рядом надпись "Температура выше нормы", сразу открываю программу и что я вижу? Показывает температура: 46,5 °C и предлагает функцию "Охлаждение". Сначала подумал: "Непорядок". А потом думаю "СТОП! Как-то странно, телефон же долго лежал без использования, да и на ощупь явно прохладный. А сегодня между прочим 9 февраля и в квартире скорее холодно, чем жарко..."

И тут ко мне закрались смутные сомнения у Шпака магнитофон... у посла медальон, тогда я и решил проверить сам и провел небольшой опыт.

Итак эксперимент: Запускаю снова программу "Du Battery Saver", смотрю* отображает температуру аккумулятора уже 41,7 °C (*см. изображение в начале поста) и конечно сразу предлагает использовать функцию "Охлаждение". Беру телефон и иду на кухню. Не отключая, снимаю заднюю крышку, увеличиваю время отключение экрана до 10 минут, чтобы не погас и можно было следить за температурой в реальном времени.

Кладу телефон на лоток генератора льда в морозильной камере холодильника LG GR-472QV с технологией Full No Frost (полная суха заморозка). Как раз где проходит поток ледяного воздуха с температурой -24 °C ↓↓↓

Du Battery Saver и эксперимент с охлаждением сухой заморозкой LG-P715 Android, Программа, Обман, Аккумулятор, Длиннопост

Выставляю на максимальный мороз и жду ровно 5 минут. Дверцу морозильной камеры не закрываю, чтобы следить за температурой в реальном времени и вдруг перестараюсь с охлаждением.

Что я вижу и ощущаю? Через 5 минут беру в руки телефон и он естественно из прохладного превратился в холодный. Программа была всё это время запущена и выбран раздел "Охлаждение" всё равно отображает 41,7 °C. А график её продвигается по шкале времени и указатель текущего значения пульсирует, давая понять, что отображаемый параметр передаётся в реальном времени. Чтобы перестраховаться перезапускаю программу ещё раз, но температура (причём именно в разделе "Охлаждение") не изменилась и всё ещё предлагает использовать функцию "Охлаждение".

(!) Однако в тоже самое время даже в сама программа на главном экране отображает реальную температуру аккумулятора в 10,3 °C (похоже, что данные снимает с родного пункта в разделе "О телефоне")

Что получается "Du Battery Saver" просто отображает искусственный перегрев (которого в реальности в этот момент и в помине нет) вынуждая пользователя использовать функцию "Охлаждение", после которой телефон на время как-бы остывает,

И тут же... начинается самое интересное нам всплывает КУЧА рекламы их дополнительных средств и инструментов с тем намёком, что: "Вы представляете как у Вас грелся телефон? Ай-я-й-ай... А теперь благодаря нашей "Du Battery Saver" вы имеете возможность его принудительно "охлаждать его в любое время". Так вот, у нас же ещё есть вот такие классные УСКОРИТЕЛЬ, ОЧИСТИТЕЛЬ..." и так далее и тому подобное Давайте установим, а лучше КУПИТЕ PRO версию для начала...

"Совпадение? Не думаю..." ©

ИТОГ: Программу снёс, перезагрузил телефон и "О, чудо!" он стал БЫСТРЕЕ работать, а аккумулятор как держал почти сутки с программой, так и без неё держит. Да и не надоедает навязчивыми нужно больше золота "Надо охладить, очистить, ускорить..." Вы просто обратите внимание, что она делает и как. И если у Вас не PRO версия, то это всё прекрасно делается ручками.

p.s. Да и напоследок: Мне искренне жаль тех людей, что понаустанавливают на телефон всякие антивирусы, ускорители и очистки. А потом ноют, что: "Глючит, лагает и тормозит..."

У меня всё. Выводы делайте сами...

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: