Дубликаты не найдены

+4

Джентльмены, это и есть свобода. Кому нравится Пугачёва - идут на Пугачёву. Кому нравится Сплин - идут на Сплин. Я не вижу трагедии.

раскрыть ветку 2
+1

Я вижу трагедию в том, что кому-то может нравится Пугачёва.

раскрыть ветку 1
0

На всякий случай - мне Пугачёва не нравится. Но трагедии в том ,что кому-то нравится Пугачёва - нет. Это свободный выбор. Мне не нравится ещё куча новых музыкальных групп, читающих рэп, или очередную реинкорнацию Блестящих, но это не значит, что их популярность в определённых кругах - трагедия.
Единственная трагедия - это популярность блатной песни, и популяризация через них т.н. "воровской романтики". Это трагедия. Это я бы запрещал. А Пугачёва, Белки, Стрелки, или Лепс - ну так на вскус и цвет у всех фломастеры разные.

+1
Ну, это не предел) кассирмск предлагает партер за 525т.р.
+1

Не помню кто говорил в интервью как раз об это недавно, но суть в том что приползают и покупают билеты исключительно ради того чтобы "потусить" в своем кругу тех, кто "может себе позволить", может темы потом какие перетереть или руку нужному человеку пожать, мол "А, Олигарх Украдович, дада, я тоже пришел насладиться прекрасным вечером, здравствуйте..."

С этой позиции как раз наоборот разумно, чтобы левого плебса там тупо не было, ибо интереса никому не представляет.
Считай готовится воровская сходка, было бы забавно, если бы концерт Пугачевой накрыл ОМОН и устроил проверку паспортов.

раскрыть ветку 1
0
и тест на наркотики
+1

Бабушка ведь на пенсии? Вы не уважаете пенсионеров?

раскрыть ветку 1
0

как вчера сообщили сми - бабушку приревновал её бывший муж и решился заказать её убийство, приходится зарабатывать на охрану!

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Блин на прощальный концерт manowar 10т . Самый дорогой был. Это пишдец господа

раскрыть ветку 2
0

У мановар сет лист был хреновый в этот раз. В прошлый их приезд было круче

0
Так он же в этом году будет вроде ещё.
+1

220 лямов за билет?

раскрыть ветку 2
0

тысяч )

раскрыть ветку 1
+1
Таки написано именно лямов))
+1

Я очень-очень-очень надеюсь что никто не придет.

раскрыть ветку 1
0
А ты скупи все билеты тогда.
+1

я так думаю будут меряться членами между рядами

+1
Серьезно? Кому-то даже интересны цены на билеты?
0

Отец рассказывал, был в ресторане ,где Пугачева была солисткой ресторанного оркестра ,1976 год,  лето, г. Инта. Некоторые просили исполнить ту или иную песню, исполняла, деньги не просила. Я в тот год в 1 класс пошел.

0

Самое забавное, что до 2019 года все её концерты были "концерт-прощание", "последний концерт старушки Пу" и в таком духе.
Видимо кремлевская пилюля помогла, раз в 2019 - "Концерт-возвращение"

раскрыть ветку 1
+1

она мать, ей нужно поднимать детей, а на пенсию сейчас не прожить, Лолита подтвердила

0
Скажите, где купить билеты на это шоу? Наверное, в последний раз увидим доннаприму?
0

Что то мне кажется, что это вполне легальный способ отмыть деньги. Все билеты можно выкупить за наличку и все друзьям раздать.

0

Предлагаю другой вариант. Пугачева платит мне 220 тыс. рублей и потом я подумаю (очень подумаю) (даже два раза) идти или нет.

раскрыть ветку 4
0

Ну у вас и запросы. Я за десятку сходил бы. В наушниках.

раскрыть ветку 3
0

Не надо мне тут демпинговать на старости, имейте уважение!

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Я б и за 200 рублей не пошла

раскрыть ветку 2
0

Я бы не пошел, если бы мне дали 5 тыс. За 10 сходил бы.

раскрыть ветку 1
+1

Эт хорошо что за пятак не пошел бы...конкуренции меньше. за пятак доплаты мене, так уж и быть я б посидела пару часиков, накрайняк наушники есть😅

0

Жена говорит, если понадобится, по телеку посмотри. Но я против смотреть это гавно даже в случае острой необходимости.

раскрыть ветку 2
0

жена скажет - смотри, будешь смотреть, твоё мнение её не ебёт.

0

По телеку не покажут...

0

сомневаюсь что она получит хотя бы четверть с билета

0
Опять одноклассники пошли классы собирать ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: