Найдены возможные дубликаты

+16
Ебануло
+10
Можно добавить 3 фрейм с фразой '' А хуле отходишь тогда?''
+2
Такая же фигня когда эл. двигатель с ремонта приходит.
+1

Не впечатлило особо начало сезона, видимо новый доктор ещё не до конца регенерировала, да и Тардис потерялась...

раскрыть ветку 1
0
Не впечатлило особо начало сезона, видимо новый доктор ещё не до конца регенерировала, да и Тардис потерялась...

ТАРДИС нашлась во второй серии. Покрасилась и полностью переделала Контрольную Комнату (Contrl Room)... :)

0
Что с тегом на английском? Оо
Иллюстрация к комментарию
0

Кто знает, где и когда покажут новую серию доктор? Буду благодарна за ответ

раскрыть ветку 5
+6
Каждый год одно и тоже. У вас Гугл платный?
раскрыть ветку 3
-4

Я искала в гугле, нихуя не пишут ._.

раскрыть ветку 2
0
Кто знает, где и когда покажут новую серию доктор? Буду благодарна за ответ

Заходи, регайся и качай оттуда http://baibako.tv/ Незачто ;)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Да, в воскресение Сони уже по зомбоящику будет показывать, а так пока есть перевод первой серии с субтитрами и вроде с озвучкой байбаков

-5
Скорее, это бы унылый дед сказал
раскрыть ветку 3
+10
Унылый дел - голос разума в этой компании. Надеюсь, это сюжетом будет ещё обыграно.
раскрыть ветку 2
+4

Тоже надеюсь на это. Дедок мне сразу понравился.

0
Что у него именно такая роль будет потом, очевидно. Но в первом эпизоде толку от него маловато, кроме удачного источника информации.
Например, в смерти жены он виноват не сильно меньше, чем она сама. Пенсионерка с лишним весом лезет на высоту в несколько метров (!) сражаться с инопланетянином (!) с высоковольтным кабелем (!), и всё это без страховки и на металлической конструкции. Что? Разум?
ещё комментарии
Похожие посты
269

Пандорика открывается

Пандорика открывается ТАРДИС, Доктор Кто, Ван Гог, Ящик пандоры, Хувианы, Пирография, Шкатулка

B cнова я с вами об эре 11 Доктора. Уж очень меня зацепила серия с Ван Гогом и последующие отсылки к нему в "Пандорика открывается". 😍

Идея возникла очень спонтанно, ноооо...шкатулка напрашивалась на название ящика Пандоры. :D

Использовался оригинальный арт из серии, но на боковых полях подкрутила завихрения от взрыва сама.

Выжигание по дереву + лак (и моя крошка Тардис бонусом)

Аппарат:  Узор-1

94

Пирография. 11 Доктор и Клара

Пирография. 11 Доктор и Клара Доктор Кто, Мэтт Смит, Доктор, Пирография, Клара Освальд, Хувианы

Настало время рассказать всем про то, какой я большой фанат вселенной Доктора Кто! ❤

Как ни странно, пока что у меня не так много работ по этому фандому, но я планирую это решительно исправлять.

Немного предыстории: нежно люблю Теннанта в роли 10ого Доктора, но 12ый в исполнении Капальди привел меня в такой неописуемый восторг, что словами (коротко и внятно) не передать. 😅

Однако самые интересные сюжетные линии принадлежат именно эре 11ого, посему ловите недавно законченную работу по нему.

Кто поймет отсылку - от меня обнимашки. :3

Выпиливал листик мне друг, выжигание по дереву - моя работа.

Прибор: Узор 1

146

О Докторе Кто. Мое мнение о 11 сезоне

Вслед за многими, я тоже решила поделиться мнением о новом сезоне. По большей части пишу я это для себя, потому что записав, проще привести свои мысли в порядок.

Первое слово, которое приходит мне в голову - разочарование. Честно, это первый раз за 10 лет, когда я не смогла досмотреть сезон. Прервавшись на середине восьмой серии, у меня до сих пор нет желания вернуться к просмотру. Впрочем до следующего сезона еще минимум год, и времени досмотреть у меня достаточно.

Я не виню в этом Джоди. Доктор-женщина меня не смущает, и Джоди старается. Я даже не виню в этом новых спутников, хотя эта троица откровенно слабее всех предыдущих, хоть вместе, хоть по отдельности. Всю вину моего фанатского разочарования я возлагаю на Чибнела и его команду. Сценаристы и сюжет, вот главный провал этого сезона. Как же сильно он отличается от всех прошлых сезонов, и конечно же не в лучшую сторону(

Весь предыдущий ньюскул с 1го по 10й сезоны мне представляется гоночной машиной, мчащейся по трассе, со своими взлетами и падениями, но уверенно и ровно заходя в повороты истории. Доктор это сказка для взрослых и детей, и как говорится, сказка ложь, да в ней намек. В историю Доктора вписывали социальные проблемы нашего общества, и детали мозаики четко вставали на свое место, не портя общую картинку.

Сейчас же машина едет, то и дело спотыкаясь на кочках, которыми являются жалкие попытки, простите, подлизнуть всем и везде. Смотрите, у нас тут геи и лесбиянки, феминистки и все прочие социальные меньшинства. Вот мы боремся за экологию, за равноправие, за мир во всем мире. А за всем этим, сам Доктор и его история оказалась даже не на втором плане, а на двадцать втором. И это провал Чибнела и иже с ним. Потому что, повторюсь, все это было и раньше, но так легко и плавно вписывалось в сценарий, что не вызывало такого отторжения. 

Больше десяти лет я являюсь поклонницей данного сериала, и как же тяжело разочаровываться в нем. 

Крис, у тебя есть год для работы над ошибками, пожалуйста, верни мне Доктора!

P.S. картинка была сделана в 2015 году, прости Господи, в пайнте)

О Докторе Кто. Мое мнение о 11 сезоне Доктор Кто, Сериалы, Джоди Уиттакер, Крис Чибнелл, Длиннопост
262

Доктор Джоди

Рискую сказать непопулярные вещи, но хочется обсудить Джоди Уиттакер в роли Доктора. Позади половина сезона, можно уже сделать какие-то выводы.

Насколько я могу судить, общее мнение заключается в том, что Джоди играет хорошо, но со сценариями не повезло. В целом я согласен, возможно это так. Но есть еще кое-что, что засело как заноза и наконец я смог эту мысль сформулировать.

Кому-то не нравилось, что Доктор женщина. Но это не страшно.

Проблема не в том, что Доктор женщина, а в том, что сами сценаристы видят в персонаже не Доктора в первую очередь, а женщину. И это даже не та банальная "сильная женщина", которую сейчас политически корректно иметь в каждом сериале, а скорее женщина из сериалов канала Россия-2.

Доктор Джоди не управляет ситуацией. Пример. Серия на космическом корабле, где санитар запретил Доктору идти в опасное место и пошел сам. Можете представить, чтобы Доктор Экклстона, Теннанта, Смита, Капальди молча стоял и слушал?

В любой непонятной ситуации Доктор всегда брал управление в свои руки. Доктору Джоди регулярно затыкают рот второстепенные персонажи.

А куда пропало фирменное докторское самолюбование? Самолюбование наверно не совсем подходящее слово. Я бы сказал, что предыдущие Доктора иногда любили покрасоваться как актер на сцене, который понимает, что нравится публике. Этого больше нет.

Доктор, который верил, что жизнь любых существ важна, тоже куда-то исчез.

У Доктора есть прошлое. Местами мрачное прошлое. В Докторе Джоди этой глубины не видно, ей вообще некогда остановиться и подумать. Нужно срочно куда-то бежать и делать удивленное лицо.

За первые 5 серий я не помню, чтобы Доктор рассказал своим спутникам о том, что он повелитель времени. Это сочетание слов в этом сезоне вообще звучало хоть раз? Попробуйте выбросить из головы все, что вы видели за предыдущие сезоны. Если бы вы начали смотреть сериал сейчас, что бы вы узнали о Докторе и тардис?

Джоди играет не Доктора. Хорошо она играет или плохо, но это не Доктор. Безусловно это не ее вина как актрисы. Она просто играет то, что написано в сценарии. Ей не повезло.

227

Четыре потрясающих Доктора на обложках комиксов «Доктор Кто».

Художник комиксов Стефен Берн выложил в Twitter четыре обложки, которые нарисовал для комиксов Doctor Who, публикуемых BBC. 
Четыре потрясающих Доктора на обложках комиксов «Доктор Кто». Доктор Кто, Художник, Комиксы, Длиннопост
Четыре потрясающих Доктора на обложках комиксов «Доктор Кто». Доктор Кто, Художник, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: