Кто рано встает...
Очень хочется поделиться своей недавней находкой: ТАК КРУТО ВСТАВАТЬ В ЧАСОВ 9-10 УТРА И ПОНИМАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. Не знаю, было ли у кого, но у меня сейчас такой период в жизни, когда столько мыслей, идей, задач, планов, дел, целей и много всякого разного лезет в голову, что я пытаюсь реализовать наяву. А самое кайфовое - осознавать, что ты владеешь временным пространством. Не зря говорят, что идея-то...она материализуется! Ставьте цель, боритесь и добивайтесь. Вы контролируете вашу жизнь!!! Просто вставайте пораньше) Всем доброй ночи)