Проходить по столько каждый день не реально. Думаю автор поста просто одинок и дрочит не снимая фитнес браслет. Да не спорю, пройти такое реально. Но когда я делал такие рекорды, сутки с кровати не вставал! На вторые только ходить начанал. Мышыцы ломило! Проходить такое каждый день не возможно, даже подготовленным спортсменам. Да ходил, по столько пару раз но это пиздец, это убийственно. Сутки потом сводило ноги и болели мышцы. На вторые сутки ходить за ново начинал. Я волонтёр- поиск пропавших детей Липецк. Думаю автор поста пиздит.
раскрыть ветку (2)


