Кружок D&D

Добрый день, Пикабу.

Работаю я на благо нашего государства в одном из спортивно-досуговых центров - это такие бюджетные заведения, где дети и пенсионеры(как правило у остальных нет времени/желания) могу скрасить свой досуг, изучить иностранный язык, заняться лепкой или каратэ.

В общем, типичные "кружки". И пришла мне в голову мысль: а неужто не было бы интересно адекватному и увлеченному населению после работы/в выходной день покидать кубы, придумать историю персонажа и залутать пару подземелий? Опыт в роли мастера у меня есть, да и если назвать это "кружок настольных ролевых игр", то всякие недалекие умы не будут косо смотреть на "ентих ёльфов и нечысть всякую".

Итак, граждане, мне смертельно хочется узнать, насколько положительно отнеслись бы вы к подобной идее и стали бы сами ходить в подобный "кружок"? Ведь это отличный отдых в свободное время, расслабление души и возможность побывать в тех реалиях, которые тебе наиболее приятны.

Кружок D&D Dungeons & Dragons, Работа, Соцопрос, Решение, Москва

P.S. я знаю, что есть куча антикафе и прочих заведений для днд, но это пост про игру в днд при поддержке из бюджета государства с предоставлением помещения(читай - бесплатно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

Я чё то пропустил?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Москва.

Забыл упомянуть, да.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дефолт-сити не зря так прозвали)

Автор поста оценил этот комментарий

а где территориально ?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сокол.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бываю на белке часто, с удовольствием забегала на такой кружок) для отвлечения внимания от учебы)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно. Автор, запилите пост по итогам, если решите претворять план в жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется

Автор поста оценил этот комментарий

ооо, я б с удовольствием ходил) прям даже очень
вы же, наверное, будете тут новости по этой теме публиковать? а то не прозевать бы
и, кстати, новичков и малоопытных возьмете, в теории?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду. Новичков и малоопытных интересно брать, они могут породить новые предложения и с ними возможно больше интересных "домашних правил".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже не отказался иногда к вам заходить, благо опыт в НРИ уже есть (и как игрока и как мастера).
Автор поста оценил этот комментарий

Если график позволит, присоединюсь. Всегда хотел поиграть среди новичков, чтобы на равных быть.

Автор поста оценил этот комментарий

А я там еще и учусь, оставлю это сообщение, чтобы потом найти что да как

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы походил.
Автор поста оценил этот комментарий

Изредка и туда после работы заезжать можно было бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не указан город - Москва
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку