Кружок D&D

Добрый день, Пикабу.

Работаю я на благо нашего государства в одном из спортивно-досуговых центров - это такие бюджетные заведения, где дети и пенсионеры(как правило у остальных нет времени/желания) могу скрасить свой досуг, изучить иностранный язык, заняться лепкой или каратэ.

В общем, типичные "кружки". И пришла мне в голову мысль: а неужто не было бы интересно адекватному и увлеченному населению после работы/в выходной день покидать кубы, придумать историю персонажа и залутать пару подземелий? Опыт в роли мастера у меня есть, да и если назвать это "кружок настольных ролевых игр", то всякие недалекие умы не будут косо смотреть на "ентих ёльфов и нечысть всякую".

Итак, граждане, мне смертельно хочется узнать, насколько положительно отнеслись бы вы к подобной идее и стали бы сами ходить в подобный "кружок"? Ведь это отличный отдых в свободное время, расслабление души и возможность побывать в тех реалиях, которые тебе наиболее приятны.

Кружок D&D Dungeons & Dragons, Работа, Соцопрос, Решение, Москва

P.S. я знаю, что есть куча антикафе и прочих заведений для днд, но это пост про игру в днд при поддержке из бюджета государства с предоставлением помещения(читай - бесплатно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть целая лига ролевиков на пикабу, если ее найдете, особой популярностью она не блещет но было бы желание таких сборщиков и можно было бы поднять тренд поиска компаний для настолок)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а в такие штуки можно играть онлайн  видио конференциями?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если таки соберете, меня зовите)

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте соберем пикабушную конференцию, попробуем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за

Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется можно. Большинство людей так и делают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку