Кручусь
Не так давно дотянула продольный шпагат и теперь пробую его применять и в связках. Да, он ещё не идеален, но я продолжаю тянуться дальше :)
Не так давно дотянула продольный шпагат и теперь пробую его применять и в связках. Да, он ещё не идеален, но я продолжаю тянуться дальше :)
вот мне тоже интересно - зачем? круто, конечно, и ваш будущий муж такой: заебись, то что я искал. Или нет? крути своей жопой где хочешь?
Или он такой: офигеть как ты крутишь жопой, женюсь прям щас? но сначала го в клуб
Забавно, что вы весь вопрос свели к будущему мужу. Вам правда настолько непривычна мысль, что женщина может делать что-то не ради мужской оценки, или не ради «женюсь/не женюсь», а просто потому, что ей самой это нравится?
Вам непонятно, зачем это все, ну ок. Мне понятно. Мне нравится сам процесс, нравится видеть прогресс, нравится чувствовать силу, контроль тела и выносливость. Для меня это большая физическая нагрузка и спорт, от которого, в первую очередь, я получаю удовольствие.
Для вас это, видимо, сразу «стриптиз», «стыд и срам» и фантазии про мужа. Ну ок, но это больше говорит о вашем восприятии, чем о моем занятии. Для меня и для многих других девушек, которые этим занимаются и поддерживают друг друга, пилон не про «мужиков», а про тело, спорт, технику и удовольствие от процесса.
Если вы все свои действия оцениваете через то, одобрит ли это мужчина, ну ваш выбор. Я делаю это потому, что мне нравится, несмотря на комментарии людей, которые почему-то уверены, что женское хобби обязательно должно проходить собеседование у их воображаемого мужа 😅
И да, мне нравится это выставлять :)
Согласна, но тут момент, я вообще не садилась на шпагат и в детстве в том числе, ни на продольный, ни на поперечный. Чисто из-за этого, для меня это уже счастье, что во взрослом возрасте я смогла растянуться 😄
Но поперечный пробую тянуть, но аккуратно и без фанатизма, это ещё долго процесс будет длиться, пока я его дотяну