58

Кручусь

Не так давно дотянула продольный шпагат и теперь пробую его применять и в связках. Да, он ещё не идеален, но я продолжаю тянуться дальше :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне тоже интересно - зачем? круто, конечно, и ваш будущий муж такой: заебись, то что я искал. Или нет? крути своей жопой где хочешь?
Или он такой: офигеть как ты крутишь жопой, женюсь прям щас? но сначала го в клуб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что вы весь вопрос свели к будущему мужу. Вам правда настолько непривычна мысль, что женщина может делать что-то не ради мужской оценки, или не ради «женюсь/не женюсь», а просто потому, что ей самой это нравится?

Вам непонятно, зачем это все, ну ок. Мне понятно. Мне нравится сам процесс, нравится видеть прогресс, нравится чувствовать силу, контроль тела и выносливость. Для меня это большая физическая нагрузка и спорт, от которого, в первую очередь, я получаю удовольствие.

Для вас это, видимо, сразу «стриптиз», «стыд и срам» и фантазии про мужа. Ну ок, но это больше говорит о вашем восприятии, чем о моем занятии. Для меня и для многих других девушек, которые этим занимаются и поддерживают друг друга, пилон не про «мужиков», а про тело, спорт, технику и удовольствие от процесса.

Если вы все свои действия оцениваете через то, одобрит ли это мужчина, ну ваш выбор. Я делаю это потому, что мне нравится, несмотря на комментарии людей, которые почему-то уверены, что женское хобби обязательно должно проходить собеседование у их воображаемого мужа 😅


И да, мне нравится это выставлять :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Продольный не очень практичен

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но тут момент, я вообще не садилась на шпагат и в детстве в том числе, ни на продольный, ни на поперечный. Чисто из-за этого, для меня это уже счастье, что во взрослом возрасте я смогла растянуться 😄


Но поперечный пробую тянуть, но аккуратно и без фанатизма, это ещё долго процесс будет длиться, пока я его дотяну

2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы - моё почтение. Даже не представляю, как дорого обходится уход.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, с ними тяжело, но они длинные у меня с детства, поэтому привыкла 😄

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества