10776

Кровавый нос

Кровавый нос Розыгрыш, Перевод, Текст, Картинки

Вольный перевод:

У меня часто идет кровотечение носом, и обычно за 30 сек до, я могу предвидеть это.

Сегодня, на занятиях, у меня началось кровотечение, и сразу перед этим, я повернулся к этому очень религиозному парнишке, который сидел рядом со мной, и прошипел "Слава Сатане" и тут же из моего носа пошла кровь. Он испугался, грохнулся на спину и разбил свою бошку. После этого он ушел домой до конца дня.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Insignificant 8 дней назад
+2169
- Я тут на отдыхе с моим чёрным бойфрендом евреем, работающим в центре абортов… Слава сатане!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 134
+2355
раскрыть ветку 76
+860
Такого я ещё не видел. Годно.
раскрыть ветку 36
+109
Есть ещё?)
раскрыть ветку 25
+33
Время пришло в гости отправится
Ждёт меня старинный друг
......
раскрыть ветку 3
+45
Остановим норкоманию среди Винни-Пухов!
раскрыть ветку 4
+7
И оставить 666 плюсиков ))
раскрыть ветку 1
+1
Я все думал, кого же мне кунамон напоминает.
0
Это великолепно! Давно такой ржачной гифки не видел)
+116
раскрыть ветку 11
+97
раскрыть ветку 3
+25
Здраааасьте. А вот и сотона собственной персоной
раскрыть ветку 5
-2
Квн Томск. Ныне USB здесь, здесь все...
+20
"санаторий Сатаны"
раскрыть ветку 6
+4
В голове заиграла песня Дюны) картинка со звуком
раскрыть ветку 4
0
Это видео на грани жести и смеха.
+47
раскрыть ветку 4
+9

О, Dark funeral :3

раскрыть ветку 2
+5

Черт, сначала показалось что это две дорожки кокса.

+77

Слишком предсказуемый коммент.

раскрыть ветку 3
+9

О, отлично! Тогда поясните, ибо я никуя нипанимать)

раскрыть ветку 2
+5
Кккккомбо!!!
+4

И хорошего Вам дня!

+4

Черные евреи. Я даже не представлял, что они существуют... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B...

раскрыть ветку 15
+55

Да всякие есть

раскрыть ветку 7
+14

Вы удивитесь, когда узнаете, как много черных евреев, еще и религиозных, в основном, с Эфиопии

раскрыть ветку 5
+1
Каждый может стать евреем, но не наоборот.
+2
"Черным бойфрендом евреем" вот это да-в блокнот записал...
0
Иудеем там было. Да и реально звучит лучше
0
Блин, давно хотел глянуть этот фильм, но забываю постоянно. Название не подскажете?
0
Kingsman?
раскрыть ветку 1
+2

Да

0
Что за фильм?
раскрыть ветку 2
+9

Кингсман

+2
Художественный
-1
Чет не могу вспомнить откуда это
-2

Откуда это?

раскрыть ветку 1
+2

Kingsman

+706

-)

раскрыть ветку 22
+54

почему я ждал выезд КамАЗа на перекрестке и сбитие всего этого шабаша

ещё комментарии
+59
Если текст будет появляться в одном месте и не нужно будет водить глазами для слежки за ним(FBI triggered), то можно будет гораздо быстрее читать. Такое часто в анимации юзают, хз почему тут не так...
P.S. с ролика ниже угарал минут 5 https://www.instagram.com/p/BvhPcrxD_kS/?utm_source=ig_share...
раскрыть ветку 10
+30

Ну, это не всегда подходит. Там, например, есть звук и субтитры только дублируют информацию.
Плюс, иногда нужно вернуться глазами назад на текст, который читал ранее. Если текст простой и тебе вообще не нужно помнить, что было ранее, то это не важно.
А тут это именно длинный единый монолог. И ещё прикольно буквы шевелятся)

раскрыть ветку 9
+2
666 плюсов комментарию выше, осталось немного
раскрыть ветку 1
+1

Уже пошло в перебор, нужно минусить.

+45

я один раз тоже предвидел кровь из носа и фингал к тому же)

+128
+38

А если крикнуть "Слава Сатане" и обделаться - эффект будет?

раскрыть ветку 7
+28
Будет, но не тот.
-65
Добавьте ещё - героям сала, такой срач начнется )))
раскрыть ветку 5
+27

Не начнется, просто минусов молча проставят придурку.

+2
Да откуда вы всё лезете?!
раскрыть ветку 1
-7
И ведь правильно-Героям слава!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+67
Была ещё история про типа который обмазал лицо гелем который шипит и пенится при контакте с водой. Сделав это он пошел в церковь и когда поп плеснул на него святой водой, его лицо зашипело и стало вспениваться)))) бабки бежали из церкви в ужасе)))
раскрыть ветку 3
+33

Ради такой шутки не жалко и инвалидом стать.

+3

Вроде это был не гель, а наполнитель конфет-шипучек, а чувак этот работал на фабрике, где их делали, и там им вымазался. Я такую версию слышал. Я бы такое повторил, будь у меня такой материал, еще бы одержимость изобразил там. Но только не в РФ

0

Омг щикарно!)

+40

Я один раз зачёт получил на халяву таким макаром) Прикинулся самым больным в мире человеком)

раскрыть ветку 15
+64

Карлсон, ты?

раскрыть ветку 11
+19

Карлсону зачёт никуда не упирался - он не сладкий и его нельзя съесть.

раскрыть ветку 10
+2

самое смешное, когда ты и сам не в курсе, что что-то не так. Ещё когда в школе учился, подошёл  к училке одной, перед уроком, уж и не помню чё хотел спросить. А она такая: "чё у тебя с глазами"? я такой: "О_о. А чё у меня с ними-то"? Даёт зеркало посмотреть, я смотрю, а белок резко так пожелтел. Я такой: "бля, хз чё это, вообще никаких очучений". А она такая: "пиздуй в больничку, короче, от урока освобождаю".Я  такой: "ну ок, спасибо". Сходил, мне прописали какие-то капли, справку дали и норм. Вернулсо, отдал ей справку и пошёл домой, благо что нихуя не видел чуть менее чем полностью и толку от меня бы всё равно не было.

раскрыть ветку 2
0

Выжил хоть? Говорят опасные симптомы

раскрыть ветку 1
+249

Блядь, у него часто идет кровь из носа, а его одноклассники не в курсе и падают в обморок от такого необычного события.

раскрыть ветку 16
+344
Дело происходит не в России, поэтому не факт что они однокласники, может у них просто факультатив один или занятие общее, вариантов много на самом деле.
раскрыть ветку 11
+128

Это и так понятно. Я про то, что все знают о религиозности пацана, но никто не знает про доходягу, у которого часто идет носом кровь. Да и с чего религиозный парнишка упал в обморок, а не уничтожил отродье сатаны прямо на месте?

Вариантов много, но самый очевидный, - что это, как и всегда в интернте, пиздеж.

раскрыть ветку 10
+25
У меня в переходном возрасте такое часто было. Кровь сама по себе могла пойти из носа и шла пиздец каким фонтаном, вся раковина в кровище, как будто мне кирзачем в еблет прилетело.
Но, часто это не значит, что каждый день. Раз - два в месяц стабильно, и всегда это происходило после учебы, когда я был уже дома.
У меня даже страх был, что если такая фигня начнется на улице или на занятиях.
Я бы такую хрень с сатаной точно не придумал, ибо был скромным пиздюком. Скорее стало бы дико стыдно и неловко. А чувак из рассказа походу ещё и красиво вышел из этой ситуации.
+12

Да даже если и в курсе - никто же не знает почему. Может и правда потому что он сатане поклоняется - теперь тот парень знает истину.

+10

У меня тоже такое было. И в лагере где я проводило все лето, вожатые не знали об этом (не замечали). Ну и как то не хотела я принимать участие в каком то конкурсе где нужно было танцевать, а с репетиции не отпускали. Предложила вожатому отпустить меня или кровь пойдёт, не отпустил, слегка стукнула себе по носу и полилась кровь. Отпустили, довольная ушла. И только когда стала старше я поняла охреневший вид того парня.

+1
Он же предчувствует это событие. Так что это не внезапно.
+17

У меня раньше тоже кровь шла из носа, но было ночью в основном. Сейчас уже давно не бежит, хз, от чего это зависит.

раскрыть ветку 33
+41

Ничего,никакие таблетки не пей без назначения врача. И слушай меньше всяких советчиков.

PS. Бля я то тоже получаюсь советчик

раскрыть ветку 2
+24

Скажи, что это не совет, а приказ.

-1

мне врач выписывал аскорутин, а по факту там основа аскорбинка и рутозид, желтые шарики именно хоть и продаются под аскорбинкой, но рутозид там есть

+17

У меня тоже идёт, в зимнее время. Врачи говорят сосуды подходят близко к поверхности, а зимой воздух сухой, слизистая пересыхает, трескается и привет. Здорово выручает увлажнитель воздуха, зимой работающий 24/7, также, выходя из дома, капаю в нос персиковое масло из аптеки.

Из медикаментов врачи мне прописали:

1. Таблетки Аскорутин

2. Если не помогает: таблетки Дицинон

3. Если не помогает: уколы Дицинон

Мамка говорит у неё тоже такое было, прошло после родов. Я ломаю голову как добиться того же эффекта у моего пола.

раскрыть ветку 5
+8

Если все же получиться, получишь миллион долларов в виде премии чаплина

раскрыть ветку 1
0

Кровотечение из носа еще бывает от аспирина, вы его не принимаете при простуде?

раскрыть ветку 1
0

Нарыл в интернете про викасол: 19 рублей стоит.

+6
Просто кровь кончилась
+3
Скорее всего подростковое. У меня тоже часто раньше было. После 20 бывает раза два-три за год. Обычно тоже ночью. Стенки сосудов в носу слабые. По врачам прошёлся никто толком не сказал почему и что делать. Поэтому забил
+12

аскорутин пей периодически. он укрепляет стенки сосудов.

раскрыть ветку 17
+72
Вы прям как те люди,которые если человеку плохо на улице, суют свои таблетки.
раскрыть ветку 16
+2

Может возрастное, у меня в 13-17 лет часто бывало, а потом пошло на спад и к 20 почти прошло.

+3

Давление, скорей всего

раскрыть ветку 2
+36

Перестали ночью душить

раскрыть ветку 1
+8
А так можно вообще ничего не говорить
+57

добавьте тег "черный юмор"

раскрыть ветку 21
+77

Добавь сам

раскрыть ветку 12
+79

Субординацию соблюдай!

раскрыть ветку 11
+12

А что в нём чёрного?

раскрыть ветку 1
+21
Второй был негром
+6

Я, конечно, понимаю, что «упал назад и ударился головой» звучит не так впечатляюще, как «грохнулся на спину и разбил свою бошку», но блять.... Сложно что ли нормально перевести?

раскрыть ветку 1
+31

Ебнулся нахуй и расхуярил свою репу к ебаным хуищам!

+4

Добавьте в сообщество баяны

https://www.google.ru/amp/s/pikabu.ru/story/satana_mat_tvoyu...

раскрыть ветку 2
+1

@moderator, баян же

раскрыть ветку 1
0

и тэг "баян"

+3
+2
А какой фурор можно произвести, предчувствуя землятресения, аварии, пожары.
раскрыть ветку 3
+4

Звонить друзьям и подругам из другой страны?)

раскрыть ветку 2
-1
О, из этого можно делать шоу и использовать себе во благо. Нечто подобное описывал Марк Твен.
+1
У меня все детство тоже почти каждый день кровь из носа шла. Я обычно просто чувствовала, что в носу что то течёт, прикладывала палец и по пальцу видно было кровь это или сопли потекли.
И сразу запрокидывала голову, что бы не вытекло. Говорила окружающим, что кровь из носа пошла и уходила в туалет. А они такие "что? Где кровь? У тебя ничего нет"
+1

Было что-то похожее, ехал в метро с шараги, в шараге кровь носом пошла.

К крови я спокойный, поэтому 5 минут бошку вверх подержал, остановилась и норм.

Только вот когда остаются кровавые сопли, потом знатно так тянет чихнуть )

Ну вот в метро я сдержать порыв не смог, в итоге на светло серую куртку, огромное кровавое пятно, как будто в меня из магнума шмальнули, напротив сидела девушка, после моего чиха видно было ужас на ее лице, прикрыл папочкой, дошел до дома )

+1
>Он испугался, грохнулся на спину и разбил свою бошку. После этого он ушел домой до конца дня.

Специально преукрасили?